Результатов: 7

Блогерша показала фигуру в бикини назло обозвавшим ее китом хейтерам

Британская блогерша Оливия Николь Даффин, которую обзывали китом в сети, показала фигуру в купальнике назло хейтерам. В первой части видео девушка позировала в запахнутом халате с поясом. При этом на экране отобразились надписи «Ты слишком толстая», «Это тело не для бикини», «Она похожа на кита». lenta.ru »

2022-6-14 01:00

Суд оценил оскорбления красноярцев чиновником, обозвавшим их «кучей дерьма», в 5 тыс. рублей штрафа

Суд оштрафовал советника вице-губернатора Красноярского края Андрея Агафонова за оскорбление россиян в Facebook на 5 тыс. рублей. Это минимальный... rosbalt.ru »

2021-10-29 14:46

Гузеева ответила обозвавшим ее алкоголичкой хейтерам

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева сделала публикацию в Instagram с членами съемочной команды телешоу. В комментариях ее обозвали алкоголичкой, и актриса ответила хейтерам. Многие поклонники положительно отреагировали на фотографии и поддержали ведущую. Но в комментариях были и критики актрисы. lenta.ru »

2020-7-13 10:21

Чемпион мира Джошуа подерется с обозвавшим его фальшивкой американцем

Британский боксер-тяжеловес Энтони Джошуа в своем следующем поединке встретится с американцем Джарреллом Миллером. Бой состоится 1 июня на арене Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке. Джошуа впервые выйдет на ринг за пределами Великобритании. lenta.ru »

2019-2-14 22:59

Кадыров извинился перед ингушским старейшиной, обозвавшим его «пастухом»

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с проживающим в ингушском селе Сурхахи старейшиной Мухажиром Нальгиевым, который обозвал его «пастухом» nsn.fm »

2018-10-20 16:22

Кадыров приехал в Ингушетию на разборки с обозвавшим его старейшиной и извинился

Глава Чечни Рамзан Кадыров приехал в ингушское село Сурхахи к старейшине Мухажиру Нальгиеву за извинениями после того, как тот назвал чеченского лидера пастухом, но в итоге сам Кадыров просил прощения. lenta.ru »

2018-10-20 15:53