Результатов: 7

Эксперт разоблачил обвиняющий военных в экологическом инциденте на Камчатке ролик

Автор и герой этого видеоролика непрофессионал и, в лучшем случае, фантазер, сказал газете ВЗГЛЯД директор института Органической химии РАН, академик Михаил Егоров, комментируя появившийся в сети видеосюжет, авторы которого пытаются повесить экологическое ЧП на Камчатке на военных. vz.ru »

2020-10-24 17:21

«Смотрите за своей семьей, иначе можете потерять ее». Активист из Ульяновска, обвиняющий силовиков в смерти сына, покинул родной город из-за угроз в соцсетях

Мужчина не собирается отказываться от своих убеждений 7x7-journal.ru »

2019-5-27 10:03

В Луцке вывесили баннер, обвиняющий Порошенко в военных преступлениях

Активисты города решили напомнить украинскому лидеру, какими способами он достиг власти на Украине. Баннер с обвинениями в адрес действующего президента Украины Петра Порошенко в военных преступлениях и власти "на крови" вывесили в городе Луцке, расположенном на северо-западе страны, передаёт издание "Волынские новости". Читать далее... life.ru »

2019-3-14 17:53

В парламенте Израиля предложили законопроект, обвиняющий Польшу в отрицании Холокоста

В парламенте Израиля предложили законопроект, согласно которому польский закон об Институте национальной памяти, запрещающий говорить о причастности... rosbalt.ru »

2018-1-31 21:20

«Нарушений не нашли». Член ОП,обвиняющий мэрию Екатеринбурга в покупке чрезмерно дорогих бордюров, сходил в прокуратуру

Активист считает, что прокуратура должна уточнить методы расчетов коэффициентов по всем работам и материалам. justmedia.ru »

2018-1-22 08:03

Если выяснится, что обвинение ложное, обвиняющий должен быть готов понести наказание, которое грозит ответчику

Скорее всего, чем громче скандал, тем меньше в нём правды и, соответственно правосудия. Обвинения могут быть защитой или же нападением. В этом нужно тщательно разбираться. Вообще до выяснения всех обстоятельств и обоснованного обвинения мне предст ... regions.ru »

2017-11-9 08:55