Результатов: 8

«Мене! Текел! Упарсин!» — США заиграются с огненными знаками рецессии

Как следует из оперативных данных, длившийся меньше двух недель в конце июля–начале августа рост американской экономики вновь сменился падением. Очень похоже на то, что следом за огненными словами «Мене!» (-1,6% ВВП в первом квартале текущего года) и «Текел!» (-0,9% ВВП во втором квартале) «невидимая рука рынка» напишет на стене Белого дома и третье «Упарсин!» Никакие заклинания команды Байдена о том, что «это другое», «не рецессия, а переход от исторически мощного восстановления к периоду стабильного и устойчивого роста», никакие визиты Нэнси Пелоси на Тайвань не способны подтвердить, что США по-прежнему — глобальный лидер и первая экономика мира, а потому могут делать всё, что считают нужным. riafan.ru »

2022-8-6 12:24

Матчи будут огненными! "Зенит", "Локомотив" и "Краснодар" узнали соперников в ЛЧ

В Женеве состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов, где впервые в истории сыграют сразу три наших клуба.Читать далее... life.ru »

2020-10-1 19:21

Огненными беспорядками Париж отметил «День взятия Бастилии»

Традиционно выступили «желтые жилеты», которые под видом обычных граждан присоединились к параду и освистали кортеж президента. 5-tv.ru »

2019-7-15 13:56

Москва отметит 871-летие уличными спектаклями и огненными пионами в небе

8 сентября эпицентром праздника станут городские парки, а 9 сентября главным событием станет фестиваль "Цветочный джем", который развернется в каждом квартале Москвы tass.ru »

2018-9-8 00:26

Российская фигуристка поделилась «огненными» фотографиями в нижнем белье

Чемпионка мира в женском одиночном катании россиянка Елизавета Туктамышева взбудоражила поклонников своими откровенными фотографиями social.mk.ru »

2018-8-16 16:06

Оскорбили на ТВ. В Подмосковье пенсионер отомстил соседям огненными стрелами

65-летний житель подмосковной деревни Малые Вязёмы поджёг дом соседей самодельными огненными стрелами из-за оскорбления в его адрес в эфире одного из телеканалов. Об этом сообщает Mash. По данным телеграм-канала, этой зимой по одному из центральных телеканалов показали передачу про разводы, где соседи плохо высказались о разведённом пенсионере, назвав его "крайне малоприятным". life.ru »

2018-6-24 13:54

Боевиков в Сирии попытались сокрушить «огненными мечами»

Сирийские правительственные войска в ходе боев применяли против действующих на территории страны террористов так называемые «огненные мечи» — струйные огнеметы. Однако отмечается, что особого распространения они не получили из-за значительного веса и недостаточной дальности применения. lenta.ru »

2018-4-20 13:35

Неизвестные обстреляли огненными снарядами усадьбу Порошенко

Неизвестные с воздуха обстреляли имение украинских предпринимателей недалеко от места, где проживает президент Украины Петр Порошенко. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на украинский телеканал. ura.ru »

2016-5-11 12:15