Результатов: 9

5 советов: как выбрать очки по форме лица

Каким советам стоит следовать, когда предстоит выбирать очки, будь они для зрения, для автомобилистов или обычные солнцезащитные? А если вы покупаете очки для вождения авто – есть ли какие-то особые рекомендации? Давайте разбираться. metronews.ru »

2020-5-6 09:43

Итальянцы пустили крокодилов на оправы очков

Итальянская марка Billionaire представила первую коллекцию солнцезащитных очков с оправой, декорированной крокодиловой кожей. Модели представлены в разных цветах: классическом черном, бежевом, насыщенным коричневым, бордо, сером и глубоком синем. Стоимость аксессуаров — 998 евро. lenta.ru »

2017-8-18 05:30

Ray-Ban преобразил оправы для очков

Американская компания Ray-Ban выпустила новую коллекцию солнцезащитных очков. Среди новинок — градиентные линзы с бликами и двойной мостик на переносице. Революцией, по словам представителей марки, стали новые формы оправ — овальная и шестиугольная. Линзы представлены в разных цветах. lenta.ru »

2016-8-15 11:34

Ray-Ban возродила модные в 1990-х годах оправы Gatsby

Компания Ray-Ban представила новые оправы для солнцезащитных очков под названием Gatsby. В дизайне оправ сочетаются современные и винтажные элементы. Круглая оправа солнцезащитных очков формы Phantos выполнена из ацетата, а высокий двойной мостик — из полированного металла с золотым отливом. lenta.ru »

2016-4-21 16:47