Результатов: 309

Французский эксперт: Заигрывая с Путиным, Париж открывает ящик Пандоры

Приглашать Владимира Путина в Париж – это ошибка, заявил французский эксперт по геополитике Жан-Сильвестр Монгренье в интервью La Croix. Россия ни на йоту не изменила свою внешнюю политику: она продолжает поддерживать восставший Донбасс и сирийского президента Башара Асада. russian.rt.com »

2016-4-22 02:55

Памфилова открыла ящик Пандоры

Выборы в Барвихе пошли не по сценарию. Оппозиция внезапно навязала Центризбиркому свою повестку, добилась отмены голосования и скомпрометировала власть в целом. Что за опасный прецедент создала Элла Памфилова и чем это может аукнуться в сентябре — рассуждает заместитель директора Центра политической конъюнктуры Олег Игнатов ura.ru »

2016-4-20 16:25

Банк Японии открыл "ящик Пандоры" на рынке бондов

Рынок японских государственных облигаций – это мертвый рынок, и дело не только в том, что Банк Японии выкупает почти весь объем новых бумаг. Сейчас кривая доходности суверенных бумаг стала инверсной. vesti.ru »

2016-3-23 09:24

Возникновение F-кольца Сатурна объяснили столкновением Прометея и Пандоры

Возникновение F-кольца Сатурна и его спутников Прометея (Сатурн XVI) и Пандоры (Сатурн XVII) ученые из Японии и Франции объяснили столкновением и частичным разрушением более крупных объектов на орбите газового гиганта. lenta.ru »

2015-8-18 15:19