Результатов: 309

Рогозин: Заявлениями о космическом оружии США открывают ящик Пандоры

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин считает, что США "открывают ящик Пандоры" заявлениями о возможности размещения оружия в космосе. "Если это заявление означает размещение оружия в космосе, то США открывают ящик Пандоры", - написал он в Тwitter, ... regions.ru »

2018-3-14 11:36

Дмитрий Рогозин: США «открывают ящик Пандоры» заявлениями о космическом оружии

Ранее Дональд Трамп заявил, что США планируют создание нового вида вооруженных сил - космические войска. vm.ru »

2018-3-14 10:56

США «открывают ящик Пандоры» заявлениями о космическом оружии - Рогозин

Ранее президент США Дональд Трамп в ходе своего выступления на базе Мирамар сообщил , что США могут выделить космические силы в качестве отдельного вида вооруженных сил. Если это заявление означает размещение оружия в космосе, то США открывают ящик Пандоры , подчеркнул Рогозин . tvzvezda.ru »

2018-3-14 10:48

Рогозин: США заявлениями о космическом оружии открывают ящик Пандоры

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин отметил, что США "открывают ящик Пандоры" заявлениями о возможности размещения оружия в космосе. Об этом он написал в Twitter. — Если это заявление означает размещение оружия в космосе, то США открывают ящик Пандоры, — подчеркнул Рогозин. life.ru »

2018-3-14 10:04

Рогозин считает, что США "открывают ящик Пандоры", заявляя о создании космических войск

Ранее президент Дональд Трамп сообщил, что Соединенные Штаты могут в будущем создать космические военные силы tass.ru »

2018-3-14 09:34

Балканский ящик Пандоры: чем обернулись для Косова 10 лет «независимости»

17 февраля 2008 года албанские власти Косова приняли декларацию о независимости от Сербии. Десять лет край живёт за счёт США и ЕС и остаётся при этом одним из беднейших регионов Европы. Сейчас Косово — оплот наркомафии, чёрный рынок человеческих органов, а с недавних пор ещё и источник террористической угрозы для всего европейского континента. russian.rt.com »

2018-2-17 16:17

«Ящик Пандоры»: в ЛНР предостерегли Украину от силового сценария Турчинова

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко предостерег власти Украины от силового варианта решения конфликта в Донбассе. riafan.ru »

2018-2-15 18:23

Ящик Пандоры. Почему телевизор вызывает зависимость

Для некоторых людей герои реалити-шоу или сериалов становятся роднее членов семьи. Если без включённого телевизора человек чувствует себя не в своей тарелке, это может говорить о наличии зависимости от голубого экрана. Как с ней справиться? aif.ru »

2018-2-5 23:39

Пушков предупредил Вашингтон о риске открыть ящик Пандоры

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, комментируя заявление американского минфина об опасности введения санкций в отношении российского государственного долга, предупредил Вашингтон о риске открыть ящик Пандоры. vz.ru »

2018-2-3 04:54

Пушков: США рискуют открыть новый ящик Пандоры

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал доклад Минфина США о негативных последствиях возможных санкций против российского госдолга. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-3 04:47

Санкциями против России США рискуют открыть ящик Пандоры — Пушков

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Минфина США об опасности введения санкций в отношении госдолга России. riafan.ru »

2018-2-3 04:39

«Ящик Пандоры» — МИД РФ о поставках Штатами и Канадой оружия на Украину

Такое мнение высказал заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин, добавив, что данные поставки могут разжечь конфликт в Донбассе. 5-tv.ru »

2017-12-26 13:03

МИД РФ: США и Канада откроют "ящик Пандоры", поставляя оружие Киеву

Замглавы МИД России Григорий Карасин заявил, что поставки американского и канадского летального оружия Украине разожгут конфликт в Донбассе с новой силой. ntv.ru »

2017-12-26 11:45

США открыли ящик Пандоры: Милонов прокомментировал данные Госдепа о ВИЧ в России

Накануне Всемирного дня борьбы со СПИДом Дебора Беркс, координатор глобальных программ борьбы с ВИЧ в аппарате Госдепартамента, назвала Россию первой в мире по количеству новых случаев ВИЧ-инфекции. В России ее слова подвергли жесткой критике. riafan.ru »

2017-12-1 13:57

Политолог о решении Гордон баллотироваться: ящик Пандоры открыт

Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, озвучит свою предвыборную программу позже. news.yandex.ru »

2017-10-30 14:33

Каталония открыла ящик Пандоры: регионы Италии хотят больше прав

Каталония ответит Мадриду на ограничение автономии. Глава региона Карлес Пучдемон сам поедет в Мадрид и выступит в Сенате Испании. Правительство неоднократно приглашало его на встречу с депутатами, но до сих пор такие предложения он игнорировал. vesti.ru »

2017-10-23 21:13

Европа, бахвалясь мультикультурализмом, открыла ящик Пандоры и сейчас не может его закрыть

Готов согласиться с экспертами – скорее всего, так и будет, поскольку мигранты не ассимилируются. Они создают свои анклавы, «гетто», сбиваются в диаспоры. У нас мигрантов заставляют изучать русский язык, а там зачастую приезжие не знают языка ... regions.ru »

2017-10-9 09:31

«Это ящик Пандоры»: новый владелец РБК отказался менять редакционную политику

Новый владелец медиахолдинга РБК Григорий Березкин заявил, что не намерен влиять на его редакционную политику и производить в нем кадровые изменения: напомним, что в минувшую пятницу стало известно о завершении им сделки по приобретению холдинга у Михаила Прохорова social.mk.ru »

2017-6-19 09:17

Ящик Пандоры открыт: "Евровидение" осталось без России и репутации

Организаторы "Евровидения" оказались неспособны выполнить свои же правила - так в Кремле сегодня прокомментировали письмо от Европейского вещательного союза. В нем организаторы сообщили, что Россия в этом году не будет участвовать в конкурсе. vesti.ru »

2017-4-15 21:35

СМИ Греции: Трамп открыл ящик Пандоры

То, что США желают в Сирии, может привести к непредсказуемым последствиям, а президент страны Трамп открывает ящик Пандоры. Как передает РИА Новости, об этом пишут СМИ Греции, комментируя ракетный удар по Сирии.

«Трамп, который «проклинал» вторжение в Сирию, сейчас его планирует», - сообщает сайт военных новостей militaire.gr. Отмечая, что в течение своей предвыборной компании Трамп вводил в шок международное общество, демонстрируя свои взгляды

«... Единственной темой, где он казался абсолютным реалистом, была внешняя политика. Трамп говорил, что он никогда не понимал, кого поддерживают США в таких странах, как Ливия и Сирия… Кажется, что все это очень быстро изменилось. Трамп, похоже, начинает свой первый поход и распорядился о наземной интервенции в Сирии», - говорят авторы ресурса.

«Мы надеемся, что все это только угрозы и ничего более. В противном случае, он открывает ящик Пандоры», - пишет СМИ.

kapital-rus.ru »

2017-4-7 08:29

Анкара угрожает открыть ящик Пандоры и пустить в Евросоюз тысячи мигрантов

Европе грозит разрушительное миграционное цунами. Сегодня власти Турции заявили о выходе страны из соглашения, подписанного с Евросоюзом. Как было заявлено, Анкара выполнила свои обязательства, а вот ЕС своего слова не сдержал. 5-tv.ru »

2017-3-15 18:50

Откуда есть пошла земля литовская: депутат сейма приоткрыл ящик Пандоры

Литовский депутат Линас Бальсис согласился дать съемочной группе ВГТРК интервью, но как в воду канул. На звонки не отвечает. Неужели жалеет о сказанном? Время Калининграда истекло, заявил он на днях. Пора прибрать его к рукам Литве или Евросоюзу. vesti.ru »

2017-2-1 16:50

NASA показало самый качественный снимок Пандоры

Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) опубликовало самый качественны на данный момент снимок Пандоры, являющейся естественным спутником Сатурна. riafan.ru »

2016-12-28 04:21

NASA показало качественный снимок Пандоры

В NASA продемонстрировали качественный снимок Пандоры, которая является естественным спутником Сатурна неправильной формы (иногда называется Сатурном XVII), который влияет на его кольцо F, передает Лента.ру. Фотоснимок, сделанный станцией Cassini, доступен на сайте космического агентства.

Сообщается, что кадр был сделан еще 18 декабря 2016 года - в этот момент Cassini приблизилась на минимальное за время своей миссии расстояние к Пандоре - 40,5 тысячи км. Как уточняют специалисты, изображение представлено в масштабе 240 метров на пиксель.

kapital-rus.ru »

2016-12-26 08:11

НАСА представило качественный снимок Пандоры

Станция Cassini сделала один из самых качественных снимков Пандоры — естественного спутника Сатурна неправильной формы (иногда называется Сатурном XVII), влияющий на его кольцо F. Фотография получена 18 декабря 2016 года, когда аппарат приблизился на минимальное за время своей миссии расстояние к небесному телу. lenta.ru »

2016-12-26 06:31

Общественная палата: Трамп может стать для всего мира ящиком Пандоры

Дональд Трамп может оказаться ящиком Пандоры для всего мира. Такое мнение высказала член Комиссии Общественной палаты по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Вероника Крашенинникова. nsn.fm »

2016-11-9 13:42

Foreign Policy: Украинская элита открыла «коррупционный» ящик Пандоры

Впервые в истории своей страны украинцы смогли взглянуть на декларации о доходах представителей органов власти, пишет Foreign Policy. По мнению американского издания, декларируя миллиарды долларов, потраченные на вино, часы и билеты в космос, политическая элита Украины элементарно не заслуживает любовь народа и доверие Запада. russian.rt.com »

2016-11-6 16:25

Украинская элита открыла «коррупционный» ящик Пандоры – Foreign Policy

Издание Foreign Policy полагает, что Украина, вводя электронное декларирование доходов, открыла «коррупционную базу данных Пандоры». Впервые в истории своей страны украинцы смогли взглянуть на миллиарды долларов, которые их политики потратили на вино, часы и билеты в космос. tvzvezda.ru »

2016-11-6 08:41

НАСА показало кластер Пандоры

Космический телескоп Spitzer сделал снимок скопления галактик Abell 2744, называемого также кластером Пандоры. Светлые сгустки на снимке представляют собой массивные галактики в ядре кластера. Они играют роль оптической линзы, позволяющей разглядеть находящиеся между Землей и Abell 2744 объекты. lenta.ru »

2016-9-29 11:13

Калининград наш: эксперты о путинском «ящике Пандоры» и пересмотре границ

Кто из акторов мировой политики добивается пересмотра итогов Второй мировой? И по каким странам такой гипотетический шаг ударил бы больнее всего? riafan.ru »

2016-9-2 18:25

Ящик Пандоры: Парламентарии о пересмотре итогов Второй мировой войны

2 сентября 1945 года закончилась Вторая мировая война. В этот день Япония, сражавшаяся на стороне фашисткой Германии, объявила о капитуляции. Казалось бы, что те огромные жертвы, которые были принесены, станут надежной гарантией от новых войн. О ... regions.ru »

2016-9-2 17:08

Путин: пересмотр итогов Второй мировой войны "откроет ящик Пандоры"

Президент России Владимир Путин назвал попытки пересматривать итоги Второй мировой войны "ящиком Пандоры". Он также отметил, что Курильские острова станут одной из тем его переговоров с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, которые пройдут во Владивостоке. tvc.ru »

2016-9-2 11:46

Владимир Путин заявил, что пересмотр итогов Второй мировой войны станет «ящиком Пандоры»

В беседе с агентством Блумберг президент России заявил, что в спорах об итогах Второй мировой войны надо говорить не о теме Калининграда, а восточных землях Германии и Польши. Однако, как считает Владимир Путин, эта тема может открыть «ящик Пандоры».

По словам Путина, на эту тему можно подискутировать, однако, надо будет говорить не только по Калининграду, но в целом по восточным германским землям. В частности, по Львову, который был частью Польши, и так далее. Российский лидер также напомнил о Венгрии и Румынии.

«Если кому-то хочется вскрыть этот ящик Пандоры и начать с ним работать, - пожалуйста, флаг в руки, начинайте», - заявил глава России.

kapital-rus.ru »

2016-9-2 10:12

Путин: Пересматривать итоги Второй мировой – то же самое, что открыть ящик Пандоры

Президент России Владимир Путин заявил, что пересмотр итогов Второй мировой войны равносильно вскрытию ящика Пандоры. «Если кому-то хочется начать пересматривать итоги Второй мировой войны, давайте попробуем подискутировать на эту тему. nsn.fm »

2016-9-2 10:09

Путин назвал пересмотр итогов Второй мировой войны «ящиком Пандоры»

Президент России Владимир Путин заявил, что пересмотр итогов Второй мировой войны приведет ко вскрытию ящика Пандоры. Такое мнение глава государства высказал в интервью Bloomberg, опубликованном на сайте Кремля. Таким образом российский лид ... regions.ru »

2016-9-2 09:53

Путин сравнил пересмотр итогов Второй мировой войны с "ящиком Пандоры"

Владимир Путин ответил на вопросы агентства Bloomberg в преддверии встречи с японским премьером Синдзо Абэ "на полях" Восточного экономического форума и саммита G20. ntv.ru »

2016-9-2 09:28

Путин сравнил пересмотр итогов Второй мировой войны с ящиком Пандоры

Владимир Путин ответил на вопросы агентства Bloomberg в преддверии встречи с японским премьером Синдзо Абэ "на полях" Восточного экономического форума и саммита G20. ntv.ru »

2016-9-2 09:28

Пересмотр итогов Второй мировой войны откроет «ящик Пандоры» - Путин

Если начать пересматривать итоги Второй мировой войны, то нужно рассмотреть не только тему присоединения Калининграда, но и восточных земель Германии и Польши, что откроет «ящик Пандоры». Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в интервью изданию Bloomberg. tvzvezda.ru »

2016-9-2 06:55

Путин назвал пересмотр итогов Второй мировой войны «ящиком Пандоры»

"Если кому-то хочется вскрыть этот ящик Пандоры и начать с ним работать, – пожалуйста, флаг в руки, начинайте", — добавил президент. Запись состоялась накануне, 1 сентября, во Владивостоке. news.yandex.ru »

2016-9-2 05:56

Оштрафовав Apple, Еврокомиссия открыла ящик Пандоры

Штраф в 13 млрд евро ($14,5 млрд), наложенный на Apple за неуплату налогов в Ирландии, может стать прецедентом для дальнейшего расширения списка крупно проштрафившихся высокотехнологических компаний. oko-planet.su »

2016-9-1 12:03