Результатов: 6

Демократы подвели итоги партсобраний в США

Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс одержал победу над остальными претендентами на место кандидата в президенты США от демократов на собраниях активистов в штате Невада. Он набрал 46,2 процента голосов. lenta.ru »

2020-2-23 07:52

Буттеджадж по итогам партсобраний в Айове получил 14 голосов делегатов. У Сандерса - 12

На третьем месте - сенатор от Массачусетса Элизабет Уоррен (восемь делегатов), на четвертом - бывший вице-президент США Джозеф Байден (шесть делегатов), на пятом - сенатор от Миннесоты Эми Клобушар (один делегат) tass.ru »

2020-2-10 03:17

В США заявили, что хакеры не причастны к задержке публикации итогов партсобраний в Айове

В заявлении американской Демократической партии говорится, что задержка связана с тем, что в поступающих данных есть несоответствия tass.ru »

2020-2-4 08:43

В США назвали лидеров первых партсобраний демократов

Газета The New York Times назвала лидеров первых партсобраний демократов в американском штате Айова. По ее данным, наибольшую поддержку на собраниях активистов партии получают сенатор от Вермонта Берни Сандерс, сенатор от Массачусетса Элизабет Уоренн и бывший мэр города Саут-Бен (Индиана) Пит Буттеджадж. lenta.ru »

2020-2-4 07:14

Фидель Кастро выступил с прощальной речью на партсобрании в Кубе

На Кубе завершился 7-й съезд коммунистической партии страны. Его итоги можно изложить одной фразой остров не свернет с социалистического пути. Старая гвардия по-прежнему сильна, но, как подчеркнул Рауль Кастро, надо дать дорогу и молодым поколениям. ntv.ru »

2016-4-20 20:57