Результатов: 7

В Нидерландах отказались признавать пастафарианство

Госсовет Нидерландов заявил, что пастафарианство, оно же церковь Летающего макаронного монстра, не является религией, и ношение дуршлага на голове не может рассматриваться как выражение религиозных убеждений. vz.ru »

2018-8-16 17:53

В США пастафарианство отказались признать религией

В американском штате Небраска суд отказался признать пастафарианство религией, назвав Церковь Летающего Макаронного Монстра лишь сатирой, и не удовлетворил жалобу заключенного одной из тюрем штата, который заявил о невозможности отправлять свои религиозные обряды наравне с другими верующими узниками. versia.ru »

2016-4-17 17:07

Американский суд отказался признавать пастафарианство религией

Американский суд отказался признавать пастафарианство религией. Заключённому тюрьмы в Небраске не позволили носить на голове дуршлаг. Стивен Кавана пожаловался в суд на администрацию учреждения, которая, согласно заявлению осуждённого, не разрешает удовлетворять религиозные потребности. rusnovosti.ru »

2016-4-17 08:42

Суд Небраски отказался признать пастафарианство религией

Суд посчитал пастафарианство сатирой, а не религией, и не разрешил заключенному проводить в тюрьме ритуалы Церкви Летающего Макаронного Монстра. ria.ru »

2016-4-17 03:01

Макаронного монстра не существует – в США не признали пастафарианство религией

В Америке федеральный окружной суд Небраска не признал пастафарианство религией, сообщает RT со ссылкой на портал Religion News. Решение было вынесено в ответ на иск заключенного одной из тюрем Небраска, который жаловался, что не может удовлетворить свои «религиозные потребности». tvzvezda.ru »

2016-4-17 00:44

Не путай божий дар с макаронами: суд в США не признал пастафарианство религией

Федеральный окружной суд американского штата Небраска не признал пастафарианство религией в ответ на иск заключённого местной тюрьмы Стивена Каваны, который жаловался на отсутствие возможности удовлетворить свои «религиозные потребности». Читать далее russian.rt.com »

2016-4-17 00:23