Результатов: 10

Фантастическая комедийная драма «Переаттестация» после фестивальных просмотров доступна в сети

Короткометражный фильм «Переаттестация» доступен для просмотра в сети. Эта фантастическая комедийная драма уже была представлена на зарубежных кинофестивалях. versia.ru »

2020-12-8 13:50

Эксперт: Переаттестация водителей - бессмысленная идея

Глава ГИБДД Михаил Черников сообщил, что необходимы повторные экзамены на знание правил дорожного движения (ПДД) для всех россиян при замене водительского удостоверения, сообщает «Коммерсантъ». argumenti.ru »

2018-12-20 17:27

В РКЦ «Прогресс» пройдёт переаттестация сотрудников из-за аварии 11 октября

Генеральный директор РКЦ «Прогресс» Дмитрий Баранов заявил, что предприятие проведёт переаттестацию сотрудников из-за аварии 11 октября.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-1 14:03

Руководству предприятий "Роскосмоса" предстоит переаттестация

Руководству всех предприятий "Роскосмоса" предстоит пройти переаттестацию после сбоя запуска ракеты-носителя "Союз-2.1а" с космодрома "Восточный" 27 апреля. Кроме того, на заводах и объединениях будет введена должность заместителя руководителя по качеству, который будет персонально отвечать за готовность изделий. tvc.ru »

2016-5-6 09:25

Руководителям предприятий «Роскосмоса» предстоит переаттестация – «Коммерсантъ»

Сбой при попытке первого старта с космодрома «Восточный» может сказаться на всех предприятиях «Роскосмоса». Как пишет «Коммерсантъ», их руководству предстоит пройти переаттестацию, обеспечить формирование кадрового резерва, а также ввести на заводах и объединениях должности заместителей руководителей по качеству, которые будут нести персональную ответственность за готовность изделий. vedomosti.ru »

2016-5-6 07:29

Сбой на Восточном: руководству "Роскосмоса" предстоит переаттестация

Последствия сбоя при проведении первого пуска ракеты "Союз-2. 1а" с космодрома Восточный отразятся на всей отрасли. Главам всех предприятий "Роскосмоса" рекомендовано готовиться к переаттестации. vesti.ru »

2016-5-6 05:05

Новая полиция: Переаттестация и ее проблемы

В Украине продолжается превращение милиции в полицию. Согласно нормам, изложенным в официальных документах, милиции в стране уже нет - все, кто служил в ней, стали полицейскими, но не все продолжат в полиции работать. novostimira.com.ua »

2016-4-25 10:50