Результатов: 6

Армия России ударила по перевалочной базе ВСУ в Умани для переброски танков на фронт

Российские силы нанесли удар в полночь по складу ж/д станции города Умани Черкасской области Украины, которая выполняет роль большой перевалочной базы при переброске военной техники на передовую. Об этом рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег. life.ru »

2024-4-16 08:18

В СФ считают, что Крым может стать перевалочной базой для Африки в обход ограничений

По мнению члена комитета по международным делам Совета Федерации Сергея Цекова, в этом случае объемы торговли через крымские порты вырастут кратно tass.ru »

2023-3-31 18:29

Заполярное месторождение на Ямале станет перевалочной базой для освоения новых объектов

ТАЗОВСКИЙ РАЙОН, 17 декабря, ФедералПресс. В 2020 году будет сдана на месторождении третья дожимная компрессорная станция. В текущем году на объекте начала работать новая электростанция. fedpress.ru »

2019-12-17 08:54

Власти Подмосковья объяснили дымку над кучей мусора на перевалочной базе в Одинцове дождем

Ранее жители района жаловались на неприятный запах и отмечали, что отходы на перевалочной базе могут тлеть или выделять свалочный газ tass.ru »

2018-4-28 16:56

Ткачев назвал Белоруссию крупнейшей перевалочной базой санкционных товаров

Глава российского Минсельхоза Александр Ткачев Белоруссия злоупотребляет статусом зоны свободной торговли и стала крупнейшей перевалочной базой для продовольственной продукции, запрещенной к ввозу в Россию. lenta.ru »

2017-3-31 14:10

Глава Минсельхоза назвал Белоруссию крупнейшей перевалочной базой санкционной продукции

Белоруссия с момента введения продэмбарго стала крупнейшей перевалочной базой для санкционной продукции. Об этом заявил глава Минсельхоза России Александр Ткачёв.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 13:31