Результатов: 8

PERN: Работа поврежденной ветки нефтепровода Дружба возобновлена

Польские рабочие восстановили поврежденный участок одной из веток трубопровода Дружба, прокачка нефти возобновлена, сообщила компания-оператор польского участка PERN. В компании заявили, что рабочие PERN полностью восстановили поврежденную нитку трубопровода, идет очистка территории на месте утечки, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-8 09:01

PERN: Работа поврежденной ветки нефтепровода Дружба возобновится 8 августа

Возобновление прокачки нефти по поврежденному участку трубопровода Дружба в направлении Германии ожидается 8 августа, компания-оператор польского участка PERN. Как сообщили в компании, службы PERN достигли места повреждения одной из веток западного участка трубопровода «Дружба» в районе Ходеч, ведутся ремонтные работы на нефтепроводе, ожидаемое время возобновления работы утро 8 августа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-6 15:45

Польский оператор Pern не выявил вины третьих лиц в аварии на трубопроводе «Дружба»

Польский оператор Pern не выявил вины третьих лиц в разливе нефти на трубопроводе «Дружба». Как сообщает «РИА Новости», в компании уточнили, что технические... rosbalt.ru »

2022-10-13 02:35

Польский PERN избавится от загрязнённой нефти к концу 2020 года

Польский оператор нефтепровода «Дружба» PERN рассчитывает, что избавится от поступившей из России загрязнённой нефти только к концу 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 18:46

Польская PERN сможет подсчитать возможные потери после восстановления поставок по "Дружбе"

Сейчас компания сосредоточена на вопросах обеспечения безопасности системы передачи и поддержки клиентов, отметили в пресс-службе PERN tass.ru »

2019-4-30 11:30