Результатов: 11

Пожар на высоте 11 тыс. метров: На рейсе "Аэрофлота" загорелся платёжный терминал

На рейсе "Аэрофлота" произошёл пожар: загорелся терминал для безналичной оплаты. По данным SHOT, всё произошло на высоте 11 тысяч метров во время перелёта в Стамбул. life.ru »

2024-3-13 11:58

С декабря Единый Платёжный Документ начнут получать ещё 650 тысяч петербуржцев

Обновлённый платёжный документ, как и ранее, будет включать в себя строчку с расчётами за электроэнергию, однако поменяется сам формат счёта. После полного перехода на новую систему все абоненты получат уникальный номер Единого лицевого счёта вместо привычного Абонентского номера. abnews.ru »

2021-12-6 18:54

В WhatsApp появится платёжный сервис

В "Фейсбуке" надеются, что таким образом мессенджер начнёт приносить доход компании. Компания "Фейсбук" планирует открыть в Лондоне центр развития сервиса мобильных платежей в мессенджере WhatsApp. Об этом сообщает Financial Times. Читать далее... life.ru »

2019-5-9 07:12

Грабители вывезли платёжный терминал в "десятке", и их никто не заметил — видео

До этого они пытались выкрасть ещё игровой автомат, но их спугнула бдительная хозяйка. Трое жителей посёлка Лянтор в ХМАО украли и вывезли на заднем сиденье легковушки платёжный терминал из местного торгового центра, грабители задержаны. life.ru »

2019-4-11 01:11

ЕС в «ближайшем будущем» запустит платёжный механизм для сотрудничества с Ираном

Согласно заявлению Маркуса Эдерера, занимающего пост посла Европейского Союза в Москве, ЕС вскоре запустит платёжный механизм для сотрудничества с Ираном. versia.ru »

2018-11-4 13:20

ЕС запустит платёжный механизм для работы с Ираном в «ближайшем будущем»

Европейский союз запустит платёжный механизм для сотрудничества с Ираном в «ближайшем будущем», сообщил посол ЕС в Москве Маркус Эдерер.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-4 10:55

Компания Alibaba запустит в России платёжный сервис Alipay

Alibaba Group заявила, что в ближайшее время платёжный сервис Alipay станет доступным для жителей Российской Федерации. В текущем месяце появятся первые терминалы системы. pronedra.ru »

2017-4-27 12:16