Результатов: 8

Российские предприниматели почитали мизерной помощь государства на время локдауна

Российские власти не планируют расширять меры поддержки населения в связи с локдауном economics.mk.ru »

2021-10-26 18:19

Турецкие полицейские почитали новости и задержали главного вора Азербайджана

Стамбульская полиция в ходе спецоперации задержала главного вора в законе Азербайджана Надира Салифова, известного в криминальных кругах, как Лоту Гули. О Салифове заговорили в Турции после убийства другого криминального авторитета из Азербайджана Ровшана Джаниева (Ровшан Ленкоранский). lenta.ru »

2018-10-9 16:31

«Они бы Конституцию почитали». Как тюменские эсеры оправдывались за свое начальство

Одной из неожиданностей нынешней президентской кампании стало отсутствие кандидата от «Справедливой России». А также то, что сторонники Сергея Миронова в этот раз решили поддержать на выборах действующего главу государства. fedpress.ru »

2018-2-7 12:24

Инвесторы почитали "кремлевские списки"

В первые минуты биржевых торгов сегодня котировки российских акций пошли вниз. Индекс Московской биржи при открытии торгов опускался на 0,9% - до значений середины января. В числе лидеров снижения были все крупнейшие российские компании, чьи руководители и собственники оказались в «кремлевских списках». news.mail.ru »

2018-1-30 12:10

Почти любого святого Православной Церкви когда-то почитали только в его городе или селе

Часто почитание верных Господу христиан начиналось на «местном» уровне - если живший в каком-то населенном пункте человек через свою жизнь являл силу Духа Святого, образ Христов, самоотверженность в деле служения истине. Почти любого святого П ... regions.ru »

2017-12-6 09:20

В испанском конгрессе почитали «Дон Кихота»

Испания в четверг отмечает 400-летнюю годовщину смерти писателя Мигеля де Сервантеса Сааведры. В четверг испанские законодатели в зале заседания конгресса депутатов слушали отрывки из романа «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский», передает РИА Новости. nsn.fm »

2016-4-21 18:40