Результатов: 4

Захарова высказалась о поддержавшем диалог с Россией кандидате в президенты США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказалась о кандидате в президенты США Роберта Кеннеди-младшего, поддержавшего идею диалога с Россией. По мнению Захаровой, представители американского истеблишмента «начинают травить всех тех, кто высказываются не в их пользу». lenta.ru »

2023-7-29 08:35

В поддержавшем Байдена на выборах штате заявили о разочаровании в нем

Действующий президент США Джо Байден стремительно лишается поддержки со стороны ключевых для Демократической партии избирателей — афроамериканцев, латиноамериканцев и американцев азиатского происхождения, которые все больше разочаровываются в его политике. Об этом пишет The Washongton Post. lenta.ru »

2021-10-11 16:34

"Всегда считал тварью": Соловьёв о поддержавшем украинцев Орлуше

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев в своем Telegram-канале жестко высказался о поэте Орлуше (настоящее имя - Андрей Орлов), который не только признался, что перечислял деньги Вооруженным силам Украины (ВСУ), но и выразил готовность стать переводчиком при "вторжении" американцев и украинцев в Москву social.mk.ru »

2019-11-18 12:37

"Грязненький прием – напомнить о себе": Валуев высказался о Панине, поддержавшем позицию Серебрякова по России

Алексей Панин поддержал своего коллегу, актера Алексея Серебрякова, в его позиции по отношению к России. Он отметил, что полностью согласен с мнением артиста, который и ранее отличался резкими высказываниями в адрес страны. nation-news.ru »

2019-2-24 12:12