Результатов: 6

Девочка из Дербента Раисат Акипова подарила президенту Путину подкову на счастье

Школьница из Дербента Раисат Акипова во время встречи с президентом Владимиром Путиным 4 июля сделала главе государства подарок подкову на счастье от кубачинских мастеров, рассказал папа девочки Ахмет Акипов. vz.ru »

2023-7-6 04:06

Набиуллина надела подкову для роста экономики

Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина пришла на пресс-конференцию сразу с двумя аксессуарами — брошью в виде латинской буквы V и знаком подковы. По всей видимости, «V» символизирует V-образное восстановление экономики, то есть резкий рост после глубокого спада. lenta.ru »

2020-7-24 15:42

«Сирийский вал» и «Подкову» применили мотострелки в Крыму

Мотострелки бригады береговой обороны Черноморского флота успешно выполнили поставленные задачи в ходе учения на полигоне Ангарский в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО. В целом маневры не имели четкого сценария: изначально командиры противостоящих подразделений не знали замысла ведения боя друг друга. tvzvezda.ru »

2018-8-18 00:40

На фестивале кузнецов в Сатке Елена Ямпольская выковала подкову и поняла, какой груз ей придется тащить. ФОТО

На фестивале кузнецов и мастеров традиционных ремесел побывала главный редактор газеты «Культура» и лидер списка кандидатов в Госдуму от «Единой России» по Челябинской и Курганской областям Елена Ямпольяская. ura.ru »

2016-7-3 18:50