Результатов: 114

Подтверждены две особенности iPhone 8

В коде прошивки умной колонки HomePod от Apple нашли подтверждение слухам об iPhone 8. В ПО упоминается новый способ защиты, а также содержится изображение смартфона. Разработчики обнаружили, что в прошивке множество раз повторяется строчка BKFaceDetect, которая, вероятнее всего, относится к системе распознавания лиц. lenta.ru »

2017-7-31 12:03

Подтверждены рейтинги Цеснабанка и Банка ЦентрКредит

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s Global Ratings подтвердило долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «Цеснабанка» на уровне В+/В, а также долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «Банка ЦентрКредит» на уровне «В/В». news.mail.ru »

2017-2-11 08:16

Подтверждены намерения создать ассоциацию водных видов спорта в России

Глава Минпромторга Денис Мантуров, занимающий пост и. о. председателя высшего наблюдательного совета Всероссийской федерации водного плавания, подтвердил планы создания ассоциации водных видов спорта в России. Об этом он рассказал на заседании фра ... regions.ru »

2017-2-7 15:40

Подтверждены первые слухи об iPhone 8

Японская компания Sharp производит OLED-матрицы для будущего поколения iPhone, сообщил генеральный директор фирмы Тай Джен-ву. «iPhone эволюционирует и сейчас переходит с LTPS на OLED-панели», — заявил он. lenta.ru »

2016-11-1 12:54

Сообщения о смерти Ислама Каримова пока не подтверждены

Вечером в понедельник, 29 августа, в прессе появились сообщения о смерти президента Узбекистана, которые в аппарате главы страны не подтвердили. vm.ru »

2016-8-30 07:41

Сведения о смерти лидера ИГ не подтверждены

Международная коалиция стран во главе с США уведомила армию Ирака о том, что сообщения о гибели лидера запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" Абу Бакра аль-Багдади пока не подтверждаются. utro.ru »

2016-6-15 16:48

Сведения о смерти Аль-Багдади не подтверждены

Международная коалиция стран во главе с США уведомила армию Ирака о том, что сообщения о гибели лидера запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ) Абу Бакра аль-Багдади пока не подтверждаются. utro.ru »

2016-6-14 16:48

Подтверждены обстоятельства смерти Пушкина

Эксперты подтвердили подлинность одного из главных экспонатов Всероссийского музея А. С.  Пушкина — дивана, на котором, как предполагалось ранее, и умер получивший во время дуэли смертельное ранение поэт. lenta.ru »

2016-6-2 17:45

Убийство Ахмедилова: в ходе повторного суда сроки обвиняемым подтверждены

Суд в Махачкале в ходе повторного разбирательства по делу об убийстве журналиста Малика Ахмедилова дал двоим подсудимым те же сроки, что и в первый раз: 10 с половиной и 8 лет строгого режима. Приговор, вынесенный прошлой весной по итогам закрытого процесса, был отменен Верховным судом Дагестана. grani.ru »

2016-5-31 18:39

Договорные матчи на Уимблдоне подтверждены спортсменами

Итальянский прокурор Роберто ди Мартино рассказал о 24 профессиональных теннисистах, подозреваемых в организации договорных матчей, в том числе и на Уимблдоне. Имена спортсменов не называются. "Все подозреваемые - иностранцы, будь они гражданами Италии, их бы по меньшей мере допросили. utro.ru »

2016-3-16 22:07

123