Результатов: 63

Российские туристы погрязли в кредитах из-за использования раций в Таиланде

Незабываемым стал отдых у наших соотечественников в Таиланде: им пришлось взять кредит сразу по возвращении домой. И дело не в том, что отпуск они проводили на широкую ногу, а в штрафе, который им выписали местные правоохранители за использование раций. ntv.ru »

2017-9-27 16:52

Екатеринбуржцы погрязли в долгах за коммуналку

Жители Екатеринбурга на сегодняшний день задолжали за жилищно-коммунальные услуги более 5 млрд рублей. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника управления ЖКХ администрации Екатеринбурга Александр Брагин. utro.ru »

2017-6-20 14:30

71 процент россиян погрязли в «кредитных пирамидах»

Оживление рынка кредитования и рост реальных доходов населения, о которых рапортуют чиновники, на поверку оказывается фикцией. Россияне действительно в последнее время стали чаще обращаться в банки, но… только лишь для того, чтобы перезанять на оплату уже имеющихся кредитов. versia.ru »

2017-4-24 11:53

Глава ФАС: ключевые отрасли экономики России погрязли в сговорах

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил о всеобщей картелизации экономики России. Например, в сфере госзакупок лекарств 80% торгов это сговор. ntv.ru »

2017-3-1 16:51

Россияне, чьи останки выбросил океан на пляж Фиджи, погрязли в долгах

У супружеской пары из России, убитой на Фиджи, было много долгов. Россияне занимались фермерством – выращивали овощи и фрукты. Однако ураган погубил весь их урожай. vesti.ru »

2016-7-3 15:05

Нигерия и Афганистан погрязли в коррупции

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что Нигерия и Афганистан являются, вероятно, самыми коррумпированными странами в мире. Кэмерон высказался подобным образом на приеме по случаю 90-летия королевы Елизаветы II в тот момент, когда рассказывал монарху о подготовке к предстоящему Антикоррупционному саммиту, который пройдет в Лондоне 12 мая. utro.ru »

2016-5-10 21:16

Учителя и правда погрязли в бумажной рутине

Учителя и правда погрязли в бумажной рутине. Приходишь в класс к любому педагогу, а стол завален бумагами – отчеты, отписки, графики в департаменты, управления, отделы образования… А в этих департаментах, как и в Минобразования, сидят коррупцио ... regions.ru »

2016-3-29 09:41

12