Результатов: 13

Раскрыты данные о пойманном ФСБ диверсанте СБУ

Готовивший диверсию на трубопроводе в Ленинградской области оказался военным подрывником из Казахстана. Арестованный в рамках уголовного дела, возбужденного по статьям 281 («Диверсия») и 222.1 («Незаконный оборот взрывных устройств») УК РФ, является гражданином Казахстана Сергеем Зазулей. lenta.ru »

2024-2-13 13:38

Стали известны подробности о пойманном с расчлененной россиянкой в сумке мужчине

О мужчине, подозреваемом в убийстве и расчленении россиянки, в полицию сообщили жильцы многоквартирного дома в Воронеже. Соседи заметили, как он выносит на лестничную площадку сумку с человеческими фрагментами. lenta.ru »

2021-5-24 10:17

Свидетели рассказали о пойманном с руками в рюкзаке историке Соколове

Свидетель Игорь Квактун, врач, чья бригада приехала к Соколову, рассказал, что в момент осмотра профессор был возбужден, неадекватен, не оценивал окружающую обстановку и не хотел расставаться со своим рюкзаком. lenta.ru »

2020-6-23 18:03

Овечкин высказался о пойманном на кокаине Кузнецове

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин высказался в поддержку партнера Евгения Кузнецова, который был дисквалифицирован на четыре года за употребление кокаина. «Сейчас нам остается только поддержать его и остаться на его стороне», — заявил капитан «Вашингтона». lenta.ru »

2019-9-7 18:58

Тренер сборной России высказался о пойманном на кокаине Кузнецове

Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Кудашов отреагировал на дисквалификацию форварда «Вашингтон Кэпиталс» Евгения Кузнецова за нарушение антидопинговых правил. «Неприятная ситуация, некрасивая. lenta.ru »

2019-8-24 14:57

Пиарящимся на пойманном с наркотиками Голунове либералам нужны погромы и обострения

Корреспондента отдела расследований Медузы Ивана Голунова 6 июня задержали по подозрению в покушении на сбыт и производство наркотиков. В связи с этим в российских городах сейчас идут акции в защиту журналиста. nation-news.ru »

2019-6-11 16:11

Милонов заявил, что петербуржцы должны знать правду о пойманном на наркотиках Резнике

Виталий Милонов предложил Максиму Резнику пройти совместный тест на употребление наркотиков. riafan.ru »

2019-5-2 13:12

Курц рассказал подробности о пойманном "российском шпионе"

Австрийские власти утверждают, что отставной офицер в течение десятилетий передавал Москве секретные документы бундесхеера. Австрийский канцлер Себастьян Курц потребовал от России раскрыть данные по подозреваемому в шпионаже в пользу Москвы. life.ru »

2018-11-9 12:23

В Екатеринбурге стартует процесс над адвокатом, пойманном на взятке

В столице Урала начинается громкий судебный процесс. На скамье подсудимых — екатеринбургский адвокат Эльнара Салманова, задержанная с поличным во время передачи взятки следователю. Об этом «URA.Ru» сообщили в Верх-Исетском суде Екатеринбурга. ura.ru »

2016-9-21 08:00

Ефимова напомнила американцам о пойманном на марихуане Фелпсе

Пловчиха Юлия Ефимова, завоевавшая второе серебро на Олимпиаде в Рио, посоветовала американским пловцам вспомнить о факте употребления марихуаны Майклом Фелпсом. Это заявление стало ответом на недовольство американцев допуском россиянки к участию в Играх. versia.ru »

2016-8-12 11:58

Ефимова предложила американцам вспомнить о пойманном на марихуане Фелпсе

Российская пловчиха Юлия Ефимова в ответ на призыв американки Лилли Кинг об отстранении от ОИ хоть раз уличенных в допинге спортсменов предложила вспомнить инцидент с 22-кратным олимпийским чемпионом по плаванию Майклом Фелпсом. lenta.ru »

2016-8-12 10:12

СМИ сообщили об очередном пойманном на мельдонии российском волейболисте

Допинг-проба еще одного российского волейболиста, чье имя не называется, дала положительный результат на мельдоний. Об этом сообщает интернет-портал Worldofvolley.com. 8 марта следы запрещенного вещества были найдены в допинг-пробе волейболиста сборной России и московского «Динамо» Александра Маркина. lenta.ru »

2016-3-17 10:28