Результатов: 7

Максим Миронов, Антипрививочная дискуссия как успешная политтехнология властей

Власти вообще не хотят тратить ресурсы на продвижение темы вакцинации. В отличие от темы прошлогоднего обнуления, тема вакцинации власти не интересует... echo.msk.ru »

2021-6-28 19:05

Расизм как политтехнология. Зачем Дональд Трамп сам нарвался на скандал

Обозреватель ТАСС Андрей Шитов — о политической стратегии, которая стоит за "ксенофобскими" твитами президента США tass.ru »

2019-7-22 15:30

Виталий Шкляров, Политтехнология Зе. Как устроена кампания Владимира Зеленского

Кампания Зеленского определенно войдет в учебники по избирательным технологиям как пример гибридного подхода к выборам, в ходе которого киногерой становится реальным кандидатом в президенты... echo.msk.ru »

2019-4-9 00:03

Умер изобретатель термина политтехнология Игорь Бунин

Российский историк и политолог, президент фонда Центр политических технологий Игорь Бунин скончался на 73-м году жизни. Смерть была скоропостижной, передает РИА «Новости» со ссылкой на председателя правления «Центра политических технологий» Бориса Макаренко. vz.ru »

2018-5-12 19:59

Колбаса как новая украинская политтехнология

Как именно национальной безопасности Украины может угрожать "ковбаса" – вопрос к экспертам узкого профиля. В то же время, некоторые наблюдатели полагают, что идея вовсе не так безумна, как кажется на первый взгляд utro.ru »

2016-7-12 22:13

Танцы со звездами как политтехнология

Единороссы будут рекрутировать в свои ряды активистов Общероссийского народного фронта и региональных журналистов, а также максимально задействуют знаменитостей — особенно в одномандатных округах, в которых выдвигаются известные оппозиционеры. novayagazeta.ru »

2016-4-18 01:49