Результатов: 10

День рождения – твой порядковый номер

Каждый, у кого есть дети, хоть раз да ломал голову: ну почему мой ребенок не хочет учиться?! Почему он не любит читать? В какой кружок его отвести, чтобы заинтересовать? Отчего наш малыш будто уже родился неуправляемым, хотя мы, его папа и мама, добрые, спокойные и все делаем правильно?! Зато таких проблем абсолютно лишены те, кто хоть немного знаком с нумерологией, они точно знают: дело не в генах, а в цифрах social.mk.ru »

2021-12-28 20:22

СМИ: за полгода COVID-19 переболело 29 млн россиян. Это в 5 раз больше официальных данных

В закрытом реестре Минздрава для отслеживания коронавируса содержится 29 млн записей - это в пять раз больше, чем сообщает оперштаб по борьбе с болезнью, выяснили журналисты Медиазоны , Медузы и Холода совместно с математиком Сергеем Шпилькиным znak.com »

2021-7-21 18:41

«Порядковый номер вместо имени»: актриса «Легенды Феррари» Погодина об особенностях работы разведчиков

Ольга Погодина, исполнительница главной роли Елены Голубовской в сериале «Легенда Феррари», поделилась своими наблюдениями о секретной работе, которую на протяжении всех времен вели и продолжают вести разведчики. tvzvezda.ru »

2020-3-4 20:20

Раскрыт порядковый номер выступления Лазарева в финале «Евровидения»

Сергей Лазарев, представляющий Россию на «Евровидении-2019», выступит пятым в финале вокального состязания. Заключительная часть конкурса состоится в Тель-Авиве вечером в субботу, 18 мая. Перед Лазаревым в финале выступят исполнители с Мальты, из Албании, Чехии и Германии. Всего в конкурсе примут участие 26 стран. lenta.ru »

2019-5-17 13:02

Назван срок развертывания всей орбитальной группировки военной связи Благовест

Формирование спутниковой группировки военной связи Благовест будет завершено с выводом на орбиту четвертого космического аппарата, запуск которого запланирован на первую неделю апреля, сообщил источник в ракетно-космической отрасли. vz.ru »

2019-1-18 04:58

Порядковый номер: регистрационный знак машины Цоя продали за два миллиона

Автомобильный госномер машины, на которой попал в ДТП легендарный рокер Виктор Цой, продали за 2 миллиона рублей. Как сообщается, приобрел его постоянный участник аукционов, детали о котором не раскрываются. tvzvezda.ru »

2018-11-16 22:49

Определился порядковый номер выступления Самойловой в полуфинале «Евровидения-2018»

Российская исполнительница Юлия Самойлова выступит во втором полуфинале песенного конкурса Евровидение-2018 под шестым номером, сообщает сайт Комсомольской правды . С 2013 года продюсеры конкурса принимают решение о том, в каком порядке выступят конкурсанты, чтобы создать на сцене захватывающее телевизионное шоу и убедиться, что каждый участник будет выделяться , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-4-3 19:00

Переходы метро получат порядковый номер

Выходы почти сотни переходов метро получат свой порядковый номер. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. vm.ru »

2016-5-17 15:04

Восемь элементов, которые изменили бы современную жизнь

Если вы не любитель химических наук, есть все шансы, что вам не знакомы эти восемь элементов (или хотя бы некоторые из них). Тем не менее, эти вещества лежат в основе современной жизни. Предлагаем узнать, без каких составляющих таблицы Менделеева мы бы никак не обошлись. planet-today.ru »

2015-8-26 19:44