Результатов: 6

Разработка американских ученых позволит заряжать гаджеты с помощью потных пальцев

Американские ученые создали устройство для зарядки гаджетов, в котором для выработки энергии используются человеческие пальцы. nation-news.ru »

2021-7-17 20:39

Певцов призвал избавить россиян от "потных малаховских телепередач"

Актер Дмитрий Певцов раскритиковал сетку вещания ряда федеральных телеканалов, которые дают в эфир ток-шоу по "светским" и "острым" темам social.mk.ru »

2021-2-28 16:59

Арестован сыр-косичка от потных сыроваров в трусах

Роспотребнадзор наложил арест на 500 килограммов сырного продукта частной сыроварни в Нижегородской области и приостановил ее работу. Уточняется, что в сыроварне нашли многочисленные грубые нарушения санитарного законодательства. lenta.ru »

2019-7-22 20:55

СКР проверит информацию СМИ о потных мужчинах в трусах на частной сыроварне в Нижегородской области

Следователи в Нижегородской области проверят информацию о работе частной сыроварни в Воротынском районе. 1 июля местный телеканал показал репортаж о производстве сыра-косички на частном предприятии в Воротынском районе. argumenti.ru »

2019-7-20 22:53

Потных мужчин в трусах сняли на видео при приготовлении российского сыра-косички

Нижегородский Следственный комитет начал проверку после сюжета местного телевидения о сыроварне, на которой готовят сыр-косичку в антисанитарных условиях, а отходы сливают в местные водоемы. Журналисты также пожаловались, что владелец предприятия разбил им камеру, ударил оператора и попытался обвинить в краже сыра. lenta.ru »

2019-7-19 20:59