Результатов: 7

Неудобные вопросы: почему американские власти предвзяты к RT

За годы работы США телеканал RT рассказывал о важных проблемах американского общества, таких как протесты из-за жестокости полиции, голодовка в Гуантанамо и военные операции Вашингтона на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2020-12-13 19:12

Червиченко: судьи непрофессиональны или предвзяты — это очевидно

Бывший президент московского футбольного клуба «Спартак» Андрей Червиченко высказал мнение о судействе в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-13 23:21

Политолог про команду Зеленского: "неумны, предвзяты, амбициозны"

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский представил людей, которые займут должности в администрации президента, если он одержит победу. Например, куратором внутренней политики станет член выборного штаба Дмитрий Разумков. argumenti.ru »

2019-4-20 17:46

Неумны, предвзяты и несут ахинею. Политолог раскритиковал команду Зеленского

Директор киевского Центра политических исследований и конфликтологии в эфире НСН поделился впечатлением от соратников Зеленского. nsn.fm »

2019-4-19 13:40

Симоньян: американские медиа в России полностью предвзяты

Маргарита Симоньян рассказала о работе американских СМИ в России. Главный редактор RT дала интервью корреспонденту Associated Press Джону Данижевски, в котором заявила, что у нас в стране американские медиа "неизменно проявляют стопроцентную предвзятость", а все, что пишется, — "направлено в пользу Америки — во всех случаях без исключения". vesti.ru »

2018-1-22 14:35