Результатов: 6

В дом Арианы Гранде ворвался преследующий ее фанат

Преследователь американской певицы Арианы Гранде Аарон Браун ворвался в ее дом в Монтесито. Инцидент произошел в день рождения поп-исполнительницы. Браун ранее уже пробирался в дом Гранде. В прошлом году он поджидал певицу возле ее дома в Лос-Анджелесе с охотничьим ножом. lenta.ru »

2022-6-29 10:30

США обеспокоил российский спутник-инспектор, преследующий американский аппарат на околоземной орбите

Американская сторона считает, что противостояние с Россией приобрело космические масштабы, и доказательство этому – спутник-инспектор, который, по мнению представителей альянса, преследует аппарат США. versia.ru »

2020-2-11 14:55

Голый извращенец, преследующий 18-летнюю студентку на улице, попал на видео

На кадрах видно, как девушка пытается убежать от извращенца, но тот гонится следом. К счастью, мужчину спугнули жители одного из домов, которые неожиданно включили свет. В настоящий момент полиции удалось установить номера автомобиля, из которого вышел извращенец. life.ru »

2018-9-14 11:02

В Перми объявился "маньяк-сосун", преследующий одиноких мужчин

В пермском парке "Балатово" орудует маньяк-велосипедист с гомосексуальными наклонностями. Об этом сообщает портал URA. ru со ссылкой на местных жителей. Извращенца привлекают исключительно мужчины разного возраста, которые прогуливаются по парку в одиночестве. life.ru »

2018-7-17 16:52