Результатов: 6

Кетогенная диета защитила от эпилептических припадков

Кетогенная диета с высоким содержанием жиров и низким количеством углеводов защищает от эпилептических припадков, особенно у тех пациентов, кто не реагирует на противосудорожные препараты первой линии. lenta.ru »

2023-12-19 19:31

Удивительное открытие: музыка Моцарта спасает от эпилептических припадков

Прослушивание Сонаты Вольфганга Моцарта для двух фортепиано помогает страдающим от эпилептических припадков. К такому выводу пришли специалисты из Больницы... rosbalt.ru »

2021-6-20 14:47

Обострение русофобских припадков: Кремль прокомментировал слова ведущего "Рустави-2"

Оскорбления в адрес Владимира Путина в эфире грузинского телеканала "Рустави 2" в Кремле считают последствием нежелания государства приструнить экстремистски настроенных молодчиков. Экс-спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе отметила, что это "позор для Грузии". vesti.ru »

2019-7-8 13:18

Мару Багдасарян лишили прав из-за частых припадков

Скандально известная московская стритрейсерша Мара Багдасарян бессрочно лишена водительских прав. Соответствующее решение принял сегодня Савеловский суд столицы, удовлетворив иск прокуратуры. vesti.ru »

2017-3-21 13:52

В Кремле устали от "эмоциональных припадков" США из-за кибератак

В Кремле по-прежнему отвергают якобы причастность российских государственных органов к хакерским атакам на США. Как заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, "у нас наблюдается серьезная усталость от этих обвинений". ntv.ru »

2017-1-9 15:04