Результатов: 7

Небензя: пробуксовка усилий ООН по разрешению конфликта в Газе вызвана амбициями США

Постпред РФ при ООН призвал к выполнению единственного принятого на текущий момент продукта Совета Безопасности по Газе, резолюции 2712 tass.ru »

2023-12-19 20:14

Путин — о контрнаступлении ВСУ: Это не пробуксовка, это провал

Контрнаступление ВСУ провалилось, заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам переговоров в Сочи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Глава государства выразил надежду, что такая ситуация на поле битвы сохранится и в будущем. life.ru »

2023-9-4 17:14

Пробуксовка на чистом асфальте может привести к выпадению шипов из шин автомобиля

Специалисты в автомобильной области рассказали, как избежать порчи шипованной резины. По мнению экспертов, одной из главных ошибок водителей считается пробуксовка во время начала движения. nation-news.ru »

2021-10-7 20:46

Песков: Пробуксовка минских соглашений происходит по вине Киева

Урегулирование ситуации на Юго-Востоке Украины возможно исключительно в результате выполнения договорённостей, подписанных в Минске. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. — Все страны сходятся во мнении относительно безальтернативности этого документа и ориентируются на то, что документ должен быть выполнен, — сказал Песков. life.ru »

2018-9-18 12:06

Песков: пробуксовка процесса имплементации минских договорённостей вызывает сожаление

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что в ходе встречи российского лидера Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель во дворце Мезеберг в Германии стороны выразили сожаление в связи с пробуксовкой процесса имплементации минских договорённостей. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 01:18

Пробуксовка реализации минских соглашений вызвана бездействием Киева — Кремль

Констатировать позитивные изменения в урегулировании конфликта на востоке Украины преждевременно, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. 5-tv.ru »

2017-7-25 15:21