Результатов: 9

ВСУ снимает с должностей проштрафившихся командиров бригад

Минобороны Украины отстранило от выполнения служебных обязанностей командиров 35-й и 24-й бригад, действующих в зоне проведения так называемой операции объединенных сил. Об этом сообщил офицер управления пресс-службы Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. argumenti.ru »

2020-8-28 20:32

Проштрафившихся заключённых поместят в одиночные камеры

Кабинет министров России внёс на рассмотрение Государственной депутатов проект поправок в Уголовно-исполнительный кодекс, предусматривающих новое наказание для заключенных, отбывающих наказание на тюремном режиме. mirnov.ru »

2020-2-23 07:33

Лукашенко все же уволил проштрафившихся министров

Александр Лукашенко уволил министра архитектуры и строительства Анатолия Черного и министра промышленности Виталия Вовка. Он анонсировал их отставку еще 14 августа. Во время выездного правительственного совещания в Орше он жестко раскритиковал их работу. Тогда же он пообещал отправить Вовка работать на завод. lenta.ru »

2018-8-16 17:45

«Победа» высказалась за ужесточение наказаний для проштрафившихся пилотов

Авиакомпания «Победа» сообщила, что пилоты, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, были отстранены от выполнения рейса Сургут – Махачкала, но уволить их по статье Трудового кодекса за нарушение правил не удалось. versia.ru »

2018-6-5 21:56

Брутальное образование: в китайской школе у проштрафившихся учеников разбивают смартфоны

Суровую меру наказания практикует руководство средней школы, которая расположена в провинции Гуйчжоу на юго-западе страны. Ученикам там запрещено приносить с собой телефоны. Найденные девайсы уничтожают перед всей школой. 5-tv.ru »

2017-6-27 22:06

Дутерте пообещал отправить проштрафившихся полицейских на встречу с исламистами

Президент Филиппин Родриго Дутерте пообещал отправлять проштрафившихся полицейских на остров Басилан, где орудует группировка радикальных исламистов «Абу Сайаф». Глава государства обругал около 400 стражей порядка, в отношении которых проводится расследование в связи с должностными преступлениями. lenta.ru »

2017-2-7 16:29

Госдума одобрила меры против повторно проштрафившихся иностранцев

Законопроект о введении штрафов для иностранных граждан за повторное несоблюдение требований о ежегодном уведомлении властей с подтверждением своего проживания в России прошел первое чтение в нижней палате парламента. Депутаты приняли соответств ... regions.ru »

2016-10-7 17:19