Результатов: 7

Видео с автобусом, протащившим по дороге пенсионера, возмутило тагильчан

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 14 марта, ФедералПресс. В соцсетях появилось видео того, как автобус тащит по дороге пенсионера, которому зажало ногу во время посадки. Водителя уже вызвали в госавтоинспекцию, заявили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-3-14 08:23

Бастрыкин поручил проверить инцидент с протащившим девочку автобусом в Норильске

Пресс-служба Следственного комитета России сообщила, что глава ведомства Александр Бастрыкин распорядился провести проверку инцидента в Норильске, в ходе которого автобус протащил четырехлетнюю девочку по дороге. riafan.ru »

2017-7-24 02:35

Бастрыкин поручил проверить инцидент с протащившим девочку автобусом в Норильске

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по факту инцидента в Норильске, где автобус протащил по асфальту четырехлетнюю девочку, чья нога оказалась зажата дверью транспортного средства. lenta.ru »

2017-7-24 01:03

Следственный комитет проверит видео с автобусом, протащившим ребенка

Содержанием видеозаписи, на которой зафиксировано, как в Норильске пассажирский автобус протащил маленькую девочку по земле, займутся следователи СКР incident.mk.ru »

2017-7-24 23:23

Следователи заинтересовались протащившим сотрудника ГИБДД по улице водителем

Следователи начали проверку по факту инцидента, произошедшего 15 января в Екатеринбурге, где 42-летний водитель автомобиля «Лада Приора» зажал руки сотрудника ГИБДД стеклом машины и протащил его по улице. lenta.ru »

2017-1-17 13:46