Результатов: 6

Россияне рассказали, как долго "раскачиваются" перед началом рабочего дня

Большинство россиян приступают к делам сразу после начала рабочего дня, не откладывая это на потом. Таковы результаты исследования аналитиков "Авито.Работы". Лайф ознакомился с итогами опроса сервиса, в котором приняли участие десять тысяч человек из разных регионов. life.ru »

2023-3-25 12:00

В Новороссийске многоэтажки раскачиваются из-за сильного ветра

НОВОРОССИЙСК, 7 февраля, ФедералПресс. Жители Новороссийска в соцсетях делятся видеозаписями, на которых качаются люстры в многоэтажных домах города. Причиной стали сильные порывы ветра. fedpress.ru »

2023-2-7 14:20

Валютные качели раскачиваются. Появились новые риски для сбережений

Уже с середины этой недели ситуация на валютном рынке стала меняться. Если в понедельник доллар взлетел до 75 рублей, а евро — к 86, то уже в среду американская валюта дешевела до 71, а европейская — до 81. life.ru »

2020-3-12 00:40

Климатические качели раскачиваются все сильнее

6 марта столичные власти предупредили: вечером 7 марта столицу вновь накроет мощный снегопад, который закончится только сутки спустя. О климатической аномалии в интервью «ВМ» рассказала заведующая лабораторией геоэкологии и устойчивого природопользования Московского государственного института международных отношений МИД России, кандидат географических наук, доцент Наталья Рязанова. vm.ru »

2018-3-6 21:06