Результатов: 8

Раздевались за коктейли: В Амурской области пришли в ярость из-за "голой вечеринки" в ночном клубе

В Сети появились видео, которое снято в одном из ночных клубов Белогорска Амурской области. На вечеринке девушки раздеваются и танцуют топлес за коктейли. По команде ведущего молодые люди по очереди выходили в круг и под музыку снимали с себя одежду — смельчаки остались даже без нижнего белья. life.ru »

2024-2-19 11:25

Раздевались и ели грязь: в Ленобласти обнаружен еще один «перевал Дятлова»

Еще один «перевал Дятлова» обнаружен в Тихвинском районе Ленинградской области: речь идет о Вепесских болотах. Жители ближайших поселений давно прозвал эти места гиблыми, сообщает сайт «Комсомольской правды». tvzvezda.ru »

2019-10-26 06:38

Рособрнадзор проверит, раздевались ли ученицы при досмотре на репетиционном ЕГЭ

Рособрнадзор проверит сообщения о том, что двух школьниц якобы попросили раздеться при личном досмотре на репетиционном ЕГЭ. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава ведомства Сергей Кравцов, когда один из журналистов рассказал, что информация о подобных нарушениях в одном из регионов поступила в его редакцию от родителей выпускниц. life.ru »

2018-5-22 16:41

На концерте Стаса Михайлова в Благовещенске женщины раздевались

Правда, как уточняют очевидцы, так делали не все поклонницы артиста, а только несколько из зала. Как сами они объяснили позднее журналистам: снимали с себя одежду «для поддержания общего драйва». 5-tv.ru »

2017-3-26 11:34

В Набережных Челнах автоледи раздевались ради бесплатного бензина

Жительницы Набережных Челнов с удовольствием восприняли идею одной из автозаправочных станций города, предложившей бесплатное топливо всем автоледи в бикини. mirnov.ru »

2016-8-6 12:01