Результатов: 8

В Северной Осетии чиновники будут следить за рейдами по мигрантам

ВЛАДИКАВКАЗ, 8 апреля, ФедералПресс. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло призвал местные власти следить за тем, как полицейские проводят рейды по мигрантам. Чтобы все было по правилам.  fedpress.ru »

2024-4-8 10:51

ЦАХАЛ заявил о ликвидации командовавшего рейдами 7 октября члена ХАМАС

Израильская армия объявила о ликвидации члена ХАМАС Хайтама Хуваджари, который командовал рейдами на территорию Израиля 7 октября. lenta.ru »

2023-12-4 06:46

Челябинские родители нагрянут с рейдами в школьные столовые

ЧЕЛЯБИНСК, 2 марта, ФедералПресс. Комиссия из родителей школьников Челябинска может проводить рейды по образовательным учреждениям, чтобы оценивать качество детского питания в столовых. Работа будет усилена по поручению главы города Натальи Котовой, сообщает мэрия Челябинска. Администрацию школы уведомлять необязательно. fedpress.ru »

2023-3-2 16:23

Челябинские хостелы навестили силовики с рейдами

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 сентября, ФедералПресс. Челябинская полиция провела рейды по городским хостелам. Как рассказали в пресс-службе МВД, во время проверки нашли как нелегальных иностранцев, так и наркотики. fedpress.ru »

2021-9-3 09:34

Силовики нагрянули на московские рынки с рейдами

Правоохранительные органы проводят проверки на московских рынках «Москва» и «Садовод». В рейдах участвуют сотрудники МВД, ФСБ и Росгвардии, которые оцепили торговые площади. Правоохранительные органы проводят мероприятия по розыску преступников, нелегалов и криптовалютных ферм после ряда конфликтов. lenta.ru »

2019-3-11 10:41