Результатов: 11

Infortrend интегрировала сервер DaVinci Resolve в масштабируемое хранилище данных

В эксклюзивном интервью ТАСС президент Международной федерации хоккея подвел предварительные итоги своей работы в IIHF, признался, что с детства является ярым поклонником советской сборной, и восхитился хоккейными навыками президента России Владимира Путина tass.ru »

2019-12-17 10:00

Пётр Порошенко похвалил украинскую армию за дерзость

Украинские военные действуют дерзко, профессионально и эффективно, считает президент Украины. Так Пётр Порошенко прокомментировал международные учения Combined Resolve, которые проходят в Германии и в которых в том числе принимают участие военнослужащие воздушной штурмовой бригады и танковый взвод Украины. life.ru »

2018-5-6 02:26

США и Южная Корея начали военные учения Key Resolve

В понедельник, 23 апреля, Соединенные Штаты Америки и Южная Корея начали ежегодные военные учения Key Resolve. Они будут продолжаться в течение двух недель, передает информационное агентство Yonhap, ссылаясь на военный источник. vesti.ru »

2018-4-23 04:50

Южная Корея и США начали военные учения Key Resolve

Южная Корея и США начали ежегодные военные учения Key Resolve, которые будут продолжаться две недели. Об этом сообщает агентство Ренхап. Предыдущие учения Key Resolve проводились в марте как часть военных маневров, в этом году их перенесли из-за Олимпиады в Южной Корее. tvzvezda.ru »

2018-4-23 04:18

США решили направить в Европу танковую бригаду

Летом 2018 года США направят в Европу первую танковую бригаду, входящую в состав первой кавалерийской дивизии в рамках ротации своих сил в Европе, сообщила миссия США при НАТО. «Американская армия направит в Европу летом 2018 года первую танковую бригаду, входящую в состав первой кавалерийской дивизии, дислоцированной в Форт-Худ в Техасе, в рамках очередной ротации сил операции Atlantic Resolve», цитирует заявлние миссии ТАСС. vz.ru »

2018-1-11 14:25

Бронетехника США прибыла в Польшу в рамках ротации

Американские танки, БТР и другая военная техника прибыла в порт польского Гданьска в рамках ротации танковой бригады США, развернутой в республике в рамках операции Atlantic Resolve (Атлантическая решимость), сообщает Радио Гданьск. vz.ru »

2017-9-13 14:21

Южная Корея и Соединенные Штаты начинают военные учения на фоне противостояния с КНДР

Южная Корея и Соединенные Штаты приступают к военным учениям Key Resolve на фоне роста противостояния с Северной Кореей, передает РИА «Новости» сообщение агентства Ренхап.

В агентстве уточняется, что командные учения Key Resolve, где будут использованы системы компьютерного моделирования военных действий, стартуют в понедельник и продлятся до 24 марта.

Напомним, что с 1 марта в Южной Корее также проходят совместные с Соединенными Штатами полевые учения Foal Eagle, в которых принимают участие авианосец Военно-морских сил Соединенных Штатов Carl Vinson, истребители F-35 и стратегические бомбардировщики B-1B и B-52.

kapital-rus.ru »

2017-3-13 05:47

Atlantic Resolve: в Германию прибыли американские танки и самоходки

В Германию доставлено американское вооружение, предназначенное для ряда стран восточной Европы. Разгрузка танков, самоходных артиллерийских орудий и другой техники ведется в порту Бремерхавен. vesti.ru »

2017-1-6 18:37