Результатов: 9

Mail.ru Group учредил совет по соцсетям и сменил главу "ВКонтакте"

Холдинг Mail.ru Group учредил совет по управлению соцсетями, а также объявил о смене гендиректора "ВКонтакте". Совет возглавил бывший руководитель платформы Андрей Рогозов, а сменила его Марина Краснова, занимавшая до этого пост директора по продукту vesti.ru »

2021-3-30 16:57

Топ-менеджеры Telegram и «ВКонтакте» испытали на себе вакцину «Спутник V»

Вице-президент Telegram Илья Перекопский и генеральный директор ВКонтакте Андрей Рогозов испытали на себе российскую вакцину от коронавируса Спутник V znak.com »

2020-11-18 10:09

Андрей Рогозов, Приватный профиль «ВКонтакте»

Пользователи ВКонтакте всё чаще становятся фигурантами уголовных дел. И нас это чрезвычайно беспокоит. Правоохранительные органы часто не принимают во внимание контекст, не отличают публикацию от репоста... echo.msk.ru »

2018-8-13 15:30

ВКонтакте объявила о реформе приватности

Социальная сеть ВКонтакте на фоне роста уголовных дел за публикации в интернете провела реформу приватности, позволив пользователям запрещать посторонним просматривать свой профиль, сообщил управляющий директор соцсети Андрей Рогозов. vz.ru »

2018-8-13 15:23

"ВКонтакте" не разрешит кредиторам шпионить за пользователями

Управляющий директор "ВКонтакте" Андрей Рогозов заявил, что соцсеть не будет сотрудничать с Национальным бюро кредитных историй (НБКИ). Тем самым соцсеть опровергала слухи о том, что разрешила кредитным компаниями следить за пользователями. life.ru »

2018-5-16 16:36

Операция вместо Первомая. Как русский хирург сам себе вырезал аппендикс

В конце 1950-х годов начались первые советские антарктические экспедиции. Группы учёных, механиков, инженеров отправлялись в вечную мерзлоту, чтобы проводить там множество экспериментов, налаживать инфраструктуру и вообще познавать полярную жизнь. life.ru »

2018-5-1 12:00

Прогресс не остановим: «ВКонтакте» и «Яндекс» прокомментировали блокировку своих IP-адресов

Управляющий директор ВКонтакте Андрей Рогозов и директор по связям с общественностью Яндекса Очир Манджиков рассказали о проблемах, возникших в работе ресурсов после того, как Роскомнадзор внес IP-адреса компаний в свой реестр запрещенных сайтов. tvzvezda.ru »

2018-4-27 15:15

Управляющим директором «В контакте» назначен Андрей Рогозов

Mail.ru Group сообщила о назначении Андрея Рогозова на должность управляющего директора «В контакте». Ранее он руководил продуктовым и техническим развитием социальной сети. vedomosti.ru »

2017-2-9 12:05

Соцсеть ВКонтакте тестово изменила дизайн

Впервые с 2006 года социальная сеть ВКонтакте кардинально изменила свой дизайн, предложив его пользователям в тестовом режиме; в блоге компании сообщается, что работа над ним велась на протяжении последних полутора лет. vz.ru »

2016-4-1 15:32