Результатов: 8

Пашинян и Мишустин обсудили по телефону российско-армянские отношения

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин и глава правительства Армении Никол Пашинян обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в рамках телефонных переговоров. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Армении. tvzvezda.ru »

2020-11-30 17:13

В Армении проходят совместные российско-армянские батальонные тактические учения

Сегодня подразделения объединенных сил противовоздушной обороны, радиоэлектронной борьбы и расчеты беспилотных летательных аппаратов подавили и уничтожили разведывательные и ударные дроны условного противника, а также выполнили десантирование в тыл противника. argumenti.ru »

2020-9-15 14:40

Пашинян удержался у власти: Что ждет российско-армянские отношения?

Премьер решил сыграть на опережение и застраховать нестабильную народную поддержку, трансформировав его в депутатские мандаты vestikavkaza.ru »

2018-10-19 10:00

Российско-армянские учения с участием более тысячи военных стартовали в Закавказье

В ходе международных маневров военнослужащие отработают задачи по поиску, блокированию и уничтожению условного противника tass.ru »

2018-10-1 09:34

В Армении стартовали российско-армянские батальонные учения

Две батальонные тактические группы российской военной базы Южного военного округа, которая размещена в Армении, принимают участия в совместных батальонных учениях двух стран, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы Вадима Астафьева. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-30 07:55

Путин и Пашинян договорились укреплять российско-армянские отношения

Владимир Путин поздравил Никола Пашиняна с избранием на должность премьер-министра Армении. В ходе телефонного разговора лидеры выразили настрой на дальнейшее укрепление союзнических российско-армянских отношений и обменялись поздравлениями в связи с предстоящим празднованием Дня Победы. tvc.ru »

2018-5-8 22:54

Слуцкий уверен, что отставка Саргсяна не повлияет на российско-армянские отношения

Депутат также назвал решение премьер-министра Армении об отставке мужественным решением tass.ru »

2018-4-23 16:45