Результатов: 18

РСХН: пангасиус и теляпия из Вьетнама - отрава

Россельхознадзор (РСХН) продлил запрет на ввоз пангасиуса из Вьетнама из-за выявленных на вьетнамских предприятиях нарушений. Вьетнам ранее обратился к РСХН с просьбой о возобновлении поставок этого вида рыбы в Россию. vesti.ru »

2016-5-24 10:51

РСХН: антибиотики - бич животноводства в России

Подведомственный Россельхознадзору Всероссийский государственный центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов (ВГНКИ) серьезно озабочен высоким содержанием антибиотиков в российской продукции животноводства. vesti.ru »

2016-3-23 13:34

РСХН подает в суд. Закроют ли "Ашаны" в Москве?

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям намерено добиться приостановки деятельности "Ашана" в части переработки и выпуска полуфабрикатов в связи с обнаружением листерий и кишечной палочки в мясной продукции. vesti.ru »

2015-8-11 14:58

РСХН: "Ашан" - источник листерий и кишечной палочки

В некоторых видах мясной продукции, продаваемой в гипермаркетах "Ашан" в московском регионе, обнаружены листерии и повышенное содержание кишечной палочки, сообщает Россельхознадзор. vesti.ru »

2015-8-10 11:06

РСХН: "Ашан" обманывает покупателей на уровне ДНК

Россельхознадзор выявил очередное нарушение в торговой сети "Ашан". Ветслужба обнаружила чужеродное ДНК в свином фарше. Молекуляро-генетический анализ свиного фарша, помимо ДНК свиньи, выявил ДНК лошади, ДНК курицы и ДНК крупного рогатого скота. vesti.ru »

2015-8-4 10:14