Результатов: 13

Порошенко призвал США и ЕС поддержать список "Савченко-Сенцова"

30 марта президент Украины подписал указ о введении санкций против лиц, причастных к противоправным действиям в отношении Надежды Савченко, Олега Сенцова и Александра Кольченко. В списке 84 фамилии svoboda.org »

2016-3-31 09:27

Поклонская: санкционный «список Савченко-Сенцова» - защитная реакция Киева

Прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала санкционный «список Савченко-Сенцова», назвав его сумасбродством и защитной реакцией киевских властей. Также она добавила, что оказаться в такого рода перечне, по ее мнению, очень почетно. versia.ru »

2016-3-31 00:21

Порошенко ввел санкции против 84 лиц из "списка Савченко-Сенцова"

Петр Порошенко подписал указ о введении персональных санкций в отношении 84 лиц, причастных к незаконному преследованию Надежды Савченко, Олега Сенцова и Александра Кольченко. В список включены главы СКР и ФСБ Александр Бастрыкин и Александр Бортников, замгенпрокурора Виктор Гринь, судьи, следователи, прокуроры, силовики, боевики ЛНР, а также свидетели обвинения. grani.ru »

2016-3-31 19:55

Судьям из Москвы безразлично попадание в "список Савченко-Сенцова"

Судьям из Москвы абсолютно безразлично их попадание в подписанный в среду украинским лидеров Петром Порошенко санкционный список Украины. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Ульяна Солопова. utro.ru »

2016-3-30 19:26

Порошенко ввел в действие "список Савченко-Сенцова"

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении санкций против лиц, причастных к задержанию и суду в России над украинскими гражданами Надеждой Савченко, Олегом Сенцовым и Александром Кольченко "Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 25 марта 2016 года "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций) в отношении лиц, причастных к противоправным действиям в отношении Надежды Савченко, Олега Сенцова и Александра Кольченко", - говорится utro.ru »

2016-3-30 18:04

В Киеве утвержден "Список Савченко-Сенцова"

На прошедшем 25 марта заседании Совета национальной безопасности Украины единогласно одобрен очередной санкционный документ против России. Последний коснулся осужденных в РФ летчицы и режиссера. На подходе 2 националиста utro.ru »

2016-3-26 22:47

Украина утвердила санкционный "список Савченко-Сенцова"

Совет национальной безопасности и обороны Украины утвердил санкционный "список Савченко-Сенцова". В нем - 54 фамилии лиц, причастных к "противоправным действиям в отношении Надежды Савченко, Олега Сенцова и других украинских граждан". vesti.ru »

2016-3-25 21:35

Совбез Украины утвердил санкционный «список Савченко-Сенцова»

По инициативе президента Украины Петра Порошенко санкционный «список Савченко» был расширен до «списка Савченко-Сенцова». nation-news.ru »

2016-3-25 21:16