Результатов: 6

В АКОРТ рассказали, что позволяет сглаживать колебания стоимости бананов

Председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли Игорь Караваев сообщил, что между российскими ретейлерами и производителями бананов в Эквадоре заключены контракты с фиксированными ценами, что позволяет избежать резких ценовых колебаний tass.ru »

2023-11-24 15:18

«Искусство сглаживать углы»: что известно о председателе Челябинской городской думы Андрее Шмидте

В сентябре 2019 года депутаты гордумы Челябинска избрали своего нового председателя. Им стал проректор Южно-Уральского государственного университета Андрей Шмидт, кандидатуру которого ранее одобрила конференция регионального отделения партии «Единая Россия». fedpress.ru »

2023-11-3 13:08

В ГД внесли законопроект о праве властей Москвы сглаживать колебания платы за отопление

Авторы инициативы уточняют, что по итогам года населению должен выставляться единовременный корректирующий платеж, учитывающий разницу между начислениями за предыдущий год и стоимостью тепловой энергии, фактически использованной для отопления tass.ru »

2023-4-19 12:00

Эксперт: внедрение ИИ в сельское хозяйство поможет сглаживать климатические вызовы

Как отметила директор Всероссийского института генетических ресурсов растений имени Н. И. Вавилова Елена Хлесткина, применение ИИ способно повысить урожайность на наукоемкой основе tass.ru »

2022-1-5 08:05

Торговые сети будут сглаживать рост цен на крупы

В АКОРТ отметили, что поставщики периодически направляют торговым сетям письма о повышении отпускных цен на свою продукцию, объясняя это ростом себестоимости производства, упаковки и транспортировки tass.ru »

2021-10-25 15:34

Госдеп: США стремятся к стабильным отношениям с РФ, но не будут сглаживать острые углы

В американском внешнеполитическом ведомстве отметили, что отношения с РФ будут продолжать представлять собой вызов tass.ru »

2021-3-18 21:40