Результатов: 8

Саакашвили обвинили в «симуляциях»

ТБИЛИСИ, 14 декабря, ФедералПресс. Министр юстиции Грузии Рати Брегад заявил, что экс-президент страны Михаил Саакашвили, находящийся на лечении в частной клинике, использует «симуляции» во время своего лечения. fedpress.ru »

2022-12-14 02:57

Власти Грузии обвинили Саакашвили в «симуляциях»

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который проходит лечение в частной клинике, использует «симуляции» во время своего лечения. По словам главы Минюста Рати Брегадзе, ведомство специально воздерживалось от этой комментариев в отношении этой темы, однако всегда призывало экс-президента к подчинению врачам. lenta.ru »

2022-12-14 02:53

Тренер сборной России рассказал о постоянных симуляциях канадцев

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин подвел итоги встречи с канадцами на чемпионате мира. «Канадцы симулируют с первой игры, возможно, определенное задание у них есть. Любой тычок — они падают», — отметил специалист. По мнению Брагина, россияне провели неидеальный матч. lenta.ru »

2019-1-1 12:00

Брагин рассказал о симуляциях канадской сборной в матче с Россией

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Валерий Брагин прокомментировал победу своей команды над Канадой на чемпионате мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-1 08:21

"Я видел мемы с моими падениями и сам смеялся": Неймар рассказал о своих симуляциях на ЧМ-2018

Футболист сборной Бразилии Неймар, который прославился на ЧМ-2018 своими падениями на газоне, рассказал журналистам о том, что после травм вынужден по несколько часов держать лед и страдать от боли, но к шуткам о своих симуляциях относится с юмором. nation-news.ru »

2018-7-22 13:44

"Он большой талант". Президент ФИФА высказался о симуляциях Неймара

На пресс-конференции президента ФИФА Джанни Инфантино спросили о том, как он относится к игре нападающего сборной Бразилии Неймара. В частности, журналисты намекали на частые симуляции форварда, из-за которых он суммарно провёл на газоне больше 14 минут. life.ru »

2018-7-13 14:25

Адвокат Дадина: «Ильдар никогда не был замечен в каких-то симуляциях»

Факты из письма осужденного за неоднократное нарушение закона о митингах опровергла ФСИН. В дело вмешалась омбудсмен. Что дальше? novayagazeta.ru »

2016-11-4 22:43