Результатов: 7

EchoMSK, Мария Захарова: Я так и не поняла, что этим скриншотом «Ходорковский» хотел сказать

Ходорковский опубликовал переписку с Захаровой об оплате транспортировки тел погибших в ЦАР журналистов: «Публикую для устранения сомнений. Факт оплаты подтвержден»… echo.msk.ru »

2018-8-31 11:26

В Кремле рассказали о наказании виновника позорища со скриншотом Минобороны

Человек, на котором лежит ответственность за ситуацию с публикацией Минобороны фото из игры вместо подтверждающего информацию материала, наказан, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-11-15 13:14

Минобороны нашло виновника конфуза со скриншотом из игры

Скриншот из игры для смартфонов, выданный за доказательство сотрудничества США с «Исламским государством», был ошибочно прикреплен к заявлению Минобороны России гражданским сотрудником. В отношении него проводится проверка. lenta.ru »

2017-11-14 18:56

Посольство РФ проиллюстрировало ситуацию в Сирии скриншотом из игры

Скриншот из игры Command & Conquer: Generals является лучшей иллюстрацией для освещения событий в Сирии, считают SMM-специалисты посольства РФ в Лондоне. В официальном Twitter’е посольства к записи о получении боевиками нескольких грузовиков с химическими боеприпасами прикрепили изображение из знаменитой стратегической игры. nsn.fm »

2016-5-13 11:42

Посольство России в Лондоне высмеяли за твит со скриншотом из игры

Посольство России в Великобритании опубликовало в своем аккаунте в Twitter сообщение о сирийских экстремистах, которые получили несколько грузовиков с химическим оружием. Запись была проиллюстрирована скриншотом из стратегии Command & Conquer Generals, вышедшей в 2003 году. lenta.ru »

2016-5-12 20:58