Результатов: 7

До или после крещенских купаний: спасатель рассказал о приеме алкоголя для согревания

Спасатель и парамедик Максим Штыб в преддверии крещенских купаний дал рекомендации читателям «Ридуса», когда - до или после захода в иордань - лучше принимать алкоголь и действительно ли он помогает согреваться. ridus.ru »

2024-1-18 09:02

В зону СВО направлено 400 «Смуглянок» из Новосибирска для согревания бойцов

В Новосибирске наладили выпуск специальных печей для нужд бойцов специальной военной операции. Об этом сообщает запущенный МО РФ канал «Добро-Информ». Всего уже в зону проведения спецоперации отправлено более 400 печей «Смуглянка». tvzvezda.ru »

2023-12-6 11:02

На границе с Польшей задержали украинца с коноплей «для согревания почек»

На границе с Польшей сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали мужчину, который пытался провести «лечебный каннабис для согревания почек». Сам он объяснил правоохранителям, что приобрел коноплю «на базаре у бабушек» и использует ее в лечебных целях в качестве компресса. lenta.ru »

2023-3-24 19:51

Власти Чехии «сожгут все» для согревания людей

Специальный уполномоченный Чехии по вопросам энергетической безопасности Вацлав Бартушка заявил, что власти страны сделают все возможное, в том числе «сожгут все», чтобы согреть людей зимой в случае дефицита газа. lenta.ru »

2022-6-21 17:09

Физиотерапевт Глубоков предостерег от согревания алкоголем на морозе

Суровый климат в Центральной России способен привести к переохлаждению организма и обморожению при долгом нахождении на холоде. Каких действий стоит избегать на морозе, рассказал реабилитолог, физиотерапевт Филипп Глубоков. riafan.ru »

2021-12-22 22:06