Результатов: 7

Названо место отбытия наказания участниками автопробега на спорткарах в Москве

Участвовавшие в автопробеге дорогих спортивных автомобилей в столице отбывают наказание в виде ареста от пяти до 15 суток в спецприемнике в Сахарово, сообщили их адвокаты. «Мой доверитель находится в Сахарово. vz.ru »

2022-8-31 12:09

Экс-мэра Архангельска задержали за участие в незаконных гонках на спорткарах в Москве

Экс-мэра Архангельска Александра Донского задержали в центре Москвы за участие в несанкционированном автопробеге на люксовых спорткарах. Предварительно, на него составлен протокол о неповиновении при задержании, пишет Mash. life.ru »

2022-8-28 19:17

Лайф узнал стоимость участия в несостоявшемся автопробеге на спорткарах в Москве

Стоимость участия в несогласованном автопробеге на спорткарах в Москве варьировалась от 40 до 350 тысяч рублей. Такие расценки установил организатор несостоявшегося мероприятия Алексей Хитров. life.ru »

2022-8-28 15:37

Сенатор Джабаров предложил привлечь московских мажоров на спорткарах к хозработам в зоне СВО

Автовладельцев люксовых автомобилей, которые сегодня хотели устроить несанкционированный автопробег по Москве, нужно привлечь к выполнению хозяйственных работ в зоне спецоперации на Украине. Такое заявление сделал первый замглавы Комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров. life.ru »

2022-8-28 14:54

На спорткарах Porsche можно будет покататься по подписке

Немецкий автопроизводитель решился на довольно необычный рыночный эксперимент, предложив свои автомобили не покупать, а оформлять на них подписку. За определенную ежемесячную плату клиент получает доступ к ряду моделей Porsche, которые может менять в течение действия услуги. vesti.ru »

2017-10-11 16:35

Lamborghini, Ferrari, Camaro: как на спорткарах убивают себя и других

Редкая неделя обходится без сообщения об авариях с участием любителей больших скоростей и спортивных машин. Причем происходят крушения вовсе на не гоночных трассах, а на магистралях городов., и нередко уносят жизни не только тех, кто сидел в салоне, но и случайных прохожих. tvzvezda.ru »

2016-3-26 22:58