Результатов: 17

В «Общероссийской спортивной федерации спорта глухих» обидели спортсменов-инвалидов

Охрана московского офиса «Общероссийской спортивной федерации спорта глухих» с применением физической силы не пустила съёмочную группу телеканала «Россия 24» на встречу с руководством офиса, сообщается на сайте Следственного комитета Российской Федерации. ridus.ru »

2023-5-21 00:18

Сбивший группу спортсменов-инвалидов под Тулой сделал это намеренно

От серьёзных травм и гибели спортсменов спасли их коляски. Они приняли весь удар на себя. В Алексинском районе Тульской области мужчина, лишённый водительского удостоверения ещё в 2013 году, сел за руль и специально сбил троих членов паралимпийской сборной России, которые находились на обочине дороги. Подробности инцидента приводит Mash. Читать далее... life.ru »

2019-8-21 21:06

Глава союза спортсменов-инвалидов ФРГ критикует позицию WADA в отношении РФ

Глава Немецкого союза спортсменов-инвалидов сравнил Всемирное антидопинговое агентство с беззубым тигром за его позицию в свете допингового скандала в России. dw.de »

2019-1-8 15:33

Путин освободил от НДФЛ вознаграждения спортсменов-инвалидов

Президент России Владимир Путин в понедельник подписал закон, предусматривающий освобождение от налога на доходы физических лиц (НДФЛ) финансовые вознаграждения спортсменов-инвалидов — призеров открытых всероссийских спортивных соревнований. nation-news.ru »

2018-2-19 17:41

Путин освободил спортсменов-инвалидов от НДФЛ на призы в соревнованиях

Закон, предусматривающий освобождение от налога на доходы физических лиц (НДФЛ) денежные вознаграждения спортсменов-инвалидов — призеров открытых всероссийских спортивных соревнований, подписал президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2018-2-19 17:17

Путин освободил от НДФЛ награждения спортсменов-инвалидов

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, которым освобождаются от налога на доходы физлиц (НДФЛ) денежные вознаграждения спортсменов-инвалидов -... rosbalt.ru »

2018-2-19 17:15

СФ освободил спортсменов-инвалидов от уплаты НДФЛ

Совет Федерации одобрил изменение в статью 217 части второй Налогового кодекса РФ в части освобождения от обложения налогом на доходы физических лиц денежного вознаграждения, полученного спортсменами-инвалидами. Как сообщил член комитета по бюд ... regions.ru »

2018-2-14 15:21

Закон, освобождающий от НДФЛ вознаграждения спортсменов-инвалидов, получил одобрение Совфеда

Совет Федерации одобрил закон, который предусматривает освобождение от налога на доходы физических лиц (НДФЛ) денежные вознаграждения спортсменов-инвалидов -... rosbalt.ru »

2018-2-14 11:32

Совфед одобрил закон, освобождающий от НДФЛ вознаграждения спортсменов-инвалидов

Закон освобождает от НДФЛ доходы в денежной и натуральной формах, полученные спортсменами-инвалидами РФ за призовые места на открытых всероссийских спортивных соревнованиях tass.ru »

2018-2-14 11:07

Госдума приняла закон об освобождении от НДФЛ доходов спортсменов-инвалидов

Поправками ко второму чтению документа предусмотрено, что от НДФЛ освобождаются доходы не только спортсменов-инвалидов, но и их тренеров tass.ru »

2018-2-9 12:38

Призы спортсменов-инвалидов освободили от налога

Госдума приняла в третьем чтении закон, освобождающий от НДФЛ денежные вознаграждения, полученные спортсменами-инвалидами по итогам участия в спортивных... rosbalt.ru »

2018-2-9 11:19

Госдума приняла во II чтении проект об освобождении от НДФЛ доходов спортсменов-инвалидов

Согласно документу, будут обеспечены одинаковые условия налогообложения доходов спортсменов за призовые места как по итогам Паралимпийских игр, так и по итогам открытых всероссийских соревнований tass.ru »

2018-2-7 17:25

Госдума освобождает от НДФЛ денежные призы спортсменов-инвалидов

Госдума приняла в первом чтении законопроект, освобождающий от НДФЛ денежные вознаграждения, полученные спортсменами-инвалидами по итогам участия в... rosbalt.ru »

2018-1-26 14:37

В Москве стартовала программа по оздоровлению спортсменов-инвалидов

Благотворительная программа «Здоровый атлет»  по оздоровлению участников специального олимпийского движения стартовала по инициативе Специальной олимпиады России в Москве.  Об этом сообщил в пятницу, 8 декабря,  президент Специальной Олимпиады России, депутат Госдумы Юрий Смирнов. vm.ru »

2017-12-8 15:34

В Москве 29 октября пройдёт забег в поддержку спортсменов-инвалидов

В Москве 29 октября пройдёт официальный забег в поддержку спортсменов-инвалидов под названием «Паралимпийский сезон».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 21:45