Результатов: 8

Центробанк подал стоп-сигнал: Почему решение по ключевой ставке станет знаковым для вкладов и кредитов

28 октября Центробанк принял решение оставить ключевую ставку без изменения. Это важное событие для финансовых рынков, которое говорит о многом. Что будет дальше со ставками по вкладам и кредитам? life.ru »

2022-10-28 14:19

«Помешают не больше, чем зайцу стоп-сигнал»: Кадыров отреагировал на готовящиеся санкции США

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что американские сенаторы боятся восстановления отношений между Россией и США, которое может последовать за встречами лидеров двух стран Владимира Путина и Донльда Трампа. Об этом он написал в своем telegram-канале. riafan.ru »

2018-8-3 20:22

Кадыров призвал трудиться, чтобы санкции мешали не больше, чем зайцу стоп-сигнал

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал россиянам, как победить экономические и политические санкции против РФ. Совет лидера республики связан с предложением американских сенаторов ужесточить ограничительные меры в отношении России. life.ru »

2018-8-3 19:03

"Стоп-сигнал" для долгостроев. Власти начали ограничивать доступ застройщиков к долевому строительству

Власти регионов имеют право останавливать продажи или не допускать на рынок потенциально проблемные новостройки по договорам долевого участия. Участники рынка считают, что подобная норма лишь усугубит потребительский экстремизм дольщиков. dp.ru »

2018-8-2 13:16

Новая операция ВСУ в Донбассе: стоп-сигнал из США может прийти с опозданием

Так называемая антитеррористическая операция (АТО) на территории Донбасса закончится в мае 2018 года, будет начата «операция объединенных сил», заявил президент Украины Петр Порошенко. riafan.ru »

2018-4-5 17:12

Стоп-сигнал для энцефалита

В Лимнологическом институте СО РАН Иркутск и Институте эпидемиологии и микробиологии Владивосток разрабатываются средства против клещевого энцефалита, сообщает "Наука в Сибири". Одни из них позволят превращать патогенный штамм в безопасный, ... regions.ru »

2016-3-31 12:40