Результатов: 9

Американский актер Том Хэнкс присоединился к бастующим голливудским сценаристам

Актер, продюсер и режиссер Том Хэнкс поддержал протестные движения американских сценаристов, которые начались 2 мая, сообщает «Культуромания». riafan.ru »

2023-5-21 13:43

«На эволюционном перекрестке»: Том Хэнкс примкнул к бастующим сценаристам

Всемирно известный актер является членом всех голливудских профсоюзов и хочет отстаивать дело вместе с ними. 5-tv.ru »

2023-5-17 20:21

Голливудским сценаристам приостановили выплаты из-за забастовки

Крупные голливудские киностудии вынуждены приостанавливать выплаты ряду сценаристов из-за их первой за 15 лет забастовки, сообщает Bloomberg. По информации источников издания, корпорация Sony Group приостановила выплаты сценаристам, которые в связи с забастовкой не могут работать, то есть не могут выполнять условия договора, передает ТАСС со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2023-5-4 09:33

Bloomberg: киностудии Голливуда приостанавливают выплаты сценаристам из-за забастовки

Решение о начале забастовки было принято после шестинедельных переговоров сценаристов с компаниями Netflix, Amazon, The Walt Disney, Paramount и Apple TV tass.ru »

2023-5-4 09:03

Сценаристам «Сватов» придется обыграть внезапный уход из сериала Кошмал и Добронравова

Популярный сериал «Сваты» лишился сразу нескольких звезд из-за громких уходов актеров и конфликтов, возникших на фоне спецоперации России на Украине. Теперь создателям проекта придется поломать голову, как обыграть это в сценарии восьмого сезона. riafan.ru »

2022-8-8 16:38

«Власть от продюсеров переходит к сценаристам»: как будут развиваться онлайн-кинотеатры в России

Forbes Life вместе с лидерами индустрии разбирается с тем, как в том, как аудитория сегодня потребляет видеоконтент, и что ждет его дистрибуцию в будущем. forbes.ru »

2019-8-5 11:44