Результатов: 8

«Подымайте руки, в урны суйте»: в Донбассе явка на выборы президента составила 22 %

ДОНЕЦК, 11 марта, ФедералПресс. В Донбассе первые дни голосования за президента России показали явку в 22 %, рассказал председатель избиркома на территории Владимир Высоцкий. fedpress.ru »

2024-3-11 09:54

Google Meet откроют всем

Сервис видеоконференций Google Meet (до недавнего времени известный как Hangouts Meet) с сегодняшнего дня становится открытым для всех. Об этом Вестям.Ru сообщили в Google. Ранее Meet могли воспользоваться только корпоративные и образовательные клиенты сервиса G Suite. vesti.ru »

2020-4-29 14:22

В функционал CorelDRAW Graphics Suite 2020 добавлена поддержка искусственного интеллекта

Мощные технологии искусственного интеллекта и инструменты совместной работы в облачном формате задают новые стандарты производительности tass.ru »

2020-3-12 20:25

Google и Microsoft вводят бесплатные тарифы на корпоративные сервисы для удаленной работы

Продолжающаяся вспышка коронавируса подтолкнула все больше компаний и организаций к переходу на удаленную работу, и теперь и Google, и Microsoft заявили, что они предоставят бесплатные тарифы для служб совместной работы G Suite и Microsoft Teams vesti.ru »

2020-3-4 17:34

Хочется попросить американцев: пожалуйста, не суйте свой нос дальше вашего материка

США и вся их политическая система преисполнены цинизма и лицемерия. Все, о чем нас просит этот сенатор, абсолютно ничего общего с внешнеполитическими интересами США не имеет. А предлогов для надуманных обвинений в адрес России можно найти масс ... regions.ru »

2018-7-6 11:05