Результатов: 6

В РПЦ оценили потребность в священниках в зоне спецоперации

Основная часть находящихся в зоне специальной военной операции на Украине священников являются добровольцами. Об этом рассказал глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. life.ru »

2024-4-22 01:28

Маск задался вопросом о преследуемых на Украине священниках

В описании к видео журналиста Такера Карлсона говорится, что из всех преступлений президента США Джо Байдена поддержка украинского правительства может быть "самой показательной" tass.ru »

2023-10-28 09:06

Илон Маск задался вопросом о священниках, преследуемых Украиной

Американский бизнесмен Илон Маск прокомментировал выпуск шоу журналиста Такера Карлсона о гонениях на церковь на Украине nsn.fm »

2023-10-28 06:41

Маск задался одним вопросом после видео о преследуемых Украиной священниках

Основатель компании SpaceX и владелец социальной сети X (бывший Twitter) Илон Маск прокомментировал выпуск американского журналиста Такера Карлсона о гонении на Украинскую православную церковь (УПЦ). life.ru »

2023-10-28 04:40

Патриарх Кирилл рассказал о священниках на передовой в зоне СВО

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал, что командированные на передовую в зоне специальной военной операции священники Русской православной церкви не «отсиживаются в обозе». Он уточнил, что иногда командование запрещает священникам быть с теми, кто «поднимается в атаку». lenta.ru »

2023-4-15 23:48

Неизвестные факты о священниках на войне: «Предал полицая анафеме»

В нынешнем году рядом, на коротком интервале всего-то в 8 дней, оказались сразу два великих праздника: православная Пасха и День Победы social.mk.ru »

2021-5-8 14:40