Маск задался одним вопросом после видео о преследуемых Украиной священниках

2023-10-28 04:40

Основатель компании SpaceX и владелец социальной сети X (бывший Twitter) Илон Маск прокомментировал выпуск американского журналиста Такера Карлсона о гонении на Украинскую православную церковь (УПЦ).

Подробнее читайте на ...

маск задался одним вопросом видео преследуемых украиной священниках

Фото: versia.ru

Маск задался вопросом о целесообразности существования НАТО

Американский бизнесмен Илон Маск поддержал идею о том, что НАТО следовало давно расформировать, и сейчас обоснованность существования альянса весьма сомнительна. versia.ru »

2024-03-03 11:24

Маск задался вопросом о преследуемых на Украине священниках

В описании к видео журналиста Такера Карлсона говорится, что из всех преступлений президента США Джо Байдена поддержка украинского правительства может быть "самой показательной" tass.ru »

2023-10-28 09:06

Фото: lenta.ru

Маск задался одним вопросом про Украину

Американский миллиардер Илон Маск прокомментировал выпуск шоу известного журналиста Такера Карлсона, посвященный гонениям на церковь на Украине. По мнению журналиста, после запрета в стране канонической церкви «практически никто в Соединенных Штатах ничего не сказал по этому поводу». lenta.ru »

2023-10-28 04:56

Маск задался вопросом после выделения США нового пакета военной помощи Украине

Американцы активно обсуждают новость о выделении Пентагоном очередного пакета военной помощи Украине. В комментариях под постом одного из пользователей в "Твиттере" был замечен и предприниматель Илон Маск. life.ru »

2023-06-11 05:46

Фото: tass.ru

Маск задался вопросом, к чему приведет продолжение военной помощи США Украине

Основатель компаний Tesla и SpaceX в комментарии под сообщением другого пользователя Twitter спросил, чем такие шаги заканчиваются "в реальности" tass.ru »

2023-06-11 05:07

Фото: lenta.ru

Маск задался вопросом из-за военной помощи Украине

Американский предприниматель Илон Маск прокомментировал выделение Пентагоном очередного пакета военной помощи Украине и задался вопросом «чем это закончится» на своей странице в Twitter: «Чем это закончится? Без принятия желаемого за действительное. Я имею в виду — в реальности». lenta.ru »

2023-06-11 04:58

Маск задался вопросом относительно военной помощи Украине

ВАШИНГТОН, 11 июня, ФедералПресс. Американский предприниматель, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск в Twitter прокомментировал выделение Пентагоном очередного пакета военной помощи Украине. fedpress.ru »

2023-06-11 03:53