Маск задался вопросом о преследуемых на Украине священниках

2023-10-28 09:06

В описании к видео журналиста Такера Карлсона говорится, что из всех преступлений президента США Джо Байдена поддержка украинского правительства может быть "самой показательной"

Подробнее читайте на ...

маск задался вопросом преследуемых украине священниках

Фото: versia.ru

Маск задался вопросом о целесообразности существования НАТО

Американский бизнесмен Илон Маск поддержал идею о том, что НАТО следовало давно расформировать, и сейчас обоснованность существования альянса весьма сомнительна. versia.ru »

2024-03-03 11:24

Фото: lenta.ru

Маск задался одним вопросом про Украину

Американский миллиардер Илон Маск прокомментировал выпуск шоу известного журналиста Такера Карлсона, посвященный гонениям на церковь на Украине. По мнению журналиста, после запрета в стране канонической церкви «практически никто в Соединенных Штатах ничего не сказал по этому поводу». lenta.ru »

2023-10-28 04:56

Маск задался одним вопросом после видео о преследуемых Украиной священниках

Основатель компании SpaceX и владелец социальной сети X (бывший Twitter) Илон Маск прокомментировал выпуск американского журналиста Такера Карлсона о гонении на Украинскую православную церковь (УПЦ). life.ru »

2023-10-28 04:40

Маск задался вопросом после выделения США нового пакета военной помощи Украине

Американцы активно обсуждают новость о выделении Пентагоном очередного пакета военной помощи Украине. В комментариях под постом одного из пользователей в "Твиттере" был замечен и предприниматель Илон Маск. life.ru »

2023-06-11 05:46

Фото: tass.ru

Маск задался вопросом, к чему приведет продолжение военной помощи США Украине

Основатель компаний Tesla и SpaceX в комментарии под сообщением другого пользователя Twitter спросил, чем такие шаги заканчиваются "в реальности" tass.ru »

2023-06-11 05:07

Фото: lenta.ru

Маск задался вопросом из-за военной помощи Украине

Американский предприниматель Илон Маск прокомментировал выделение Пентагоном очередного пакета военной помощи Украине и задался вопросом «чем это закончится» на своей странице в Twitter: «Чем это закончится? Без принятия желаемого за действительное. Я имею в виду — в реальности». lenta.ru »

2023-06-11 04:58

Маск задался вопросом относительно военной помощи Украине

ВАШИНГТОН, 11 июня, ФедералПресс. Американский предприниматель, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск в Twitter прокомментировал выделение Пентагоном очередного пакета военной помощи Украине. fedpress.ru »

2023-06-11 03:53