Результатов: 6

Мамиашвили заявил, что удивлен высказываниями Тедеева об уходе из сборной России по борьбе

В пятницу Тедеев заявил в открытом письме, что решение о его увольнении с поста главного тренера сборной России по вольной борьбе было принято в личных интересах Мамиашвили tass.ru »

2022-10-28 13:51

Дисквалификация во время ЧЕ стала испытанием для тренера российских борцов Тедеева

Тренер получил дисквалификацию за несогласие с судейскими решениями в ходе одной из финальных схваток на ЧМ-2018 Будапеште tass.ru »

2019-4-10 21:57

Грузинские борцы разозлили местных националистов российской формой

Члены молодежного движения Моя страна оккупирована в пятницу провели пикет в Тбилиси у здания Федерации борьбы Грузии, требуя наказания грузинских спортсменов, которые сфотографировались с российскими борцами в майках цветов флага России и портретом главного тренера сборной России Джамболата Тедеева. vz.ru »

2018-8-17 19:51

Общество: Споры о разврате Бузовой вызвали раскол в осетинском обществе

Актриса, певица и просто светская львица Ольга Бузова отменила свой сольный концерт во Владикавказе. По ее словам, из-за угроз властей и действительно, как еще можно было понять агрессивные заявления некоторых представителей местной общественности и выколотые глаза Бузовой на афишах? Традиционные осетинские ценности вошли в конфликт с творчеством певицы но это лишь верхушка айсберга. vz.ru »

2018-4-28 18:50