Результатов: 6

Как сложилась судьба девушки, которая вышла замуж за пологовского маньяка Сергея Ткача и родила от него дочь

Некоторые женщины для отношений выбирают брутальных, суровых, а порой и жестоких мужчин. Но у некоторых женщин тяга к острым ощущениям перерастает в маниакальность или психопатию. Видимо, так случилось у Елены Булкиной, которая в 24 года влюбилась в одного из самых жестоких и кровавых серийных убийц в криминальной истории — Сергея Ткача, когда тот уже отбывал пожизненное. life.ru »

2020-10-3 00:40

В московском ресторане задержали авторитета Ткача Няганьского

В Москве полицейские задержали криминального авторитета Андрея Ткаченко, известного как Ткач Няганьский. Его схватили бойцы Росгвардии 22 июня, когда вор в законе отдыхал в ресторане на Варшавском шоссе. lenta.ru »

2017-6-23 15:59

Ткача, Нодара и Кусо, деливших Алтайский край, задержали на сходке в Москве

БАРНАУЛ, МОСКВА, 24 августа, РИА ФедералПресс. Стражи порядка в Москве при силовой поддержке бойцов СОБРа пресекли сходку «воров в законе», об этом сообщается на сайте МВД РФ. fedpress.ru »

2015-8-24 12:42

Президент РЖД Якунин может сменить в Совфеде книгоиздателя Ткача

КАЛИНИНГРАД, 17 августа, РИА ФедералПресс. Избирком Калининградской области сегодня утвердил президента РЖД Владимира Якунина кандидатом в сенаторы от баллотирующегося на новый срок врио губернатора Николая Цуканова. Об этом сообщили в пресс-службе избиркома. fedpress.ru »

2015-8-17 16:18