Результатов: 8

Ростовская АЭС начала второй цикл эксплуатации "толерантного" ядерного топлива

Внедрение противоаварийного топлива имеет ключевое значение для вывода системной безопасности атомной энергетики на качественно новый уровень tass.ru »

2023-3-16 17:53

Новости «толерантного» Запада: полиция США показывает хорошие результаты инклюзивности

Политика Запада требовательна не только к обычным людям или компаниям, но и к органам власти, а именно — к полиции. Она тоже подпадает под категорию, которой необходимо соблюдать инклюзивность. И вот, в местном СМИ штата Висконсин хвалят отделение полиции за инклюзивность, но надеются, что ее станет больше. argumenti.ru »

2023-1-8 15:32

Новости толерантного Запада: «Гендерно-ориентированный уход за детьми»

Совсем недавно заместитель министра здравоохранения и социальных служб США Рэйчел Левин призвал корпорации подвергать цензуре “дезинформацию” о “гендерно-утвержденном” уходе за детьми. За это он был раскритикован консерваторами. argumenti.ru »

2022-12-29 18:38

Новости толерантного Запада: «драг-шоу» для детей

Политика “инклюзивности”, проводимая в США, уже давно вызывает вопросы у здравомыслящей части населения этой страны. Люди не до конца понимают, почему правила терпимости, к соблюдению которых их призывали десятилетиями, начинают выходить за рамки. argumenti.ru »

2022-12-29 18:20

Китай поможет «Талибану» после формирования «толерантного» правительства

Китай намерен помочь Афганистану после того, как «Талибан» стабилизирует ситуацию в стране. По словам официального представителя МИД КНР, новые отношения с Афганистаном будут установлены после формирования «толерантного и открытого правительства, которое в достаточной мере представляет интересы своей страны». lenta.ru »

2021-8-18 11:47

С обложки толерантного белорусского учебника убрали всех чернокожих

Ученики 9 класса одной из минских школ обратили внимание на то, что на обложке учебника по Обществоведению, в котором в том числе пропагандируется толерантность, использовали фотографию из интернета, предварительно вырезав из нее всех чернокожих. vz.ru »

2018-10-24 21:46

Росатом рассчитывает в конце 2019 года начать испытания толерантного ядерного топлива

Толерантное топливо является предельно прочным и устойчивым к любым техническим инцидентам, которые потенциально могут произойти на атомной электростанции tass.ru »

2018-7-10 14:51

ТВЭЛ получил заказ на разработку толерантного топлива для АЭС западного дизайна

Отмечается, что применение толерантного топлива должно предотвратить аварии, подобные произошедшей на АЭС "Фукусима-1" в Японии tass.ru »

2018-5-14 11:00